
Тормозные колодки HONDA CR-V передн. (пр-во REMSA)
- В наличии
- Код: 6900864010-omgx
2 183 ₴
1 833,72 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. HONDA CR-V передн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900864010

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1171.12
(Remsa)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. HONDA CR-V передн. (пр-во REMSA)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Кількість індикаторів зносу [на |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37627 | A.B.S. | P28068 | ABE | C14059ABE |
| AISIN | C1N048 | AISIN | SN444P | ASHIKA | 5004415 |
| ASHIKA | 5004434 | ASHUKI | 10801604 | ASHUKI | H02596 |
| BENDIX Braking | BPD2132 | Blue Print | ADH24288 | Blue Print | ADH24291 |
| Blue Print | ADH24296 | BORG & BECK | BBP2204 | BOSCH | 0986494308 |
| BOSCH | 0986TB3218 | BOSCH | 0986494685 | BREMBO | P28068 |
| BREMBO | P28068N | BREMSI | BP3258 | CAR | PNT4361 |
| Cifam | 8229030 | COBREQ | N1077 | COMLINE | ADB32273 |
| COMLINE | CBP32273 | CTR | CKHO19 | DACO Germany | 321206 |
| Delphi Poland S.А. | LP2046 | Delphi Poland S.А. | LP2710 | DIAMAX | N09522 |
| DJ PARTS | BP1758 | Don | PCP1502 | E.T.F. | 121258 |
| EUROBRAKE | 5502222645 | EUROREPAR | 1619792780 | FEBI BILSTEIN | 116316 |
| FENOX | BP43335 | FERODO | FSL4161 | FERODO | FDB4161 |
| FIT | FP1089 | FREMAX | FBP1812 | fri.tech. | 9200 |
| FRICTIONMASTER | ELT1521 | FRICTIONMASTER | MX1089 | FTE | BL2534A1 |
| FTE | 9002138 | GH | GH412633 | GIRLING | 6135034 |
| GIRLING | 6135816 | GREAT WALL | 3501115XKZ16A | GREAT WALL | 3501115XKZ16B |
| HELLA | 8DB355028451 | HELLA | 8DB355019761 | HELLA | 8DB355035171 |
| HELLA PAGID | 8DB355035171 | HELLA PAGID | 8DB355028451 | HELLA PAGID | 8DB355019761 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3604009 | Hi-Q | SP2115 | HONDA | 45022TP6A60 |
| HONDA | 45022T0AA01 | HONDA | 45022SHJA50 | HONDA | 45022SHJA00 |
| HONDA | 45022T0AA00 | HONDA | 45022T1GG01 | ICER | 181811 |
| Japanparts | PA415AF | Japanparts | PA434AF | JAPKO | 50434 |
| JAPKO | 50415 | KAISHIN | D5153 | KAVO | KBP2046 |
| KAVO PARTS | BP2068 | KAVO PARTS | KBP2046 | KAWE | 117112 |
| LPR | 05P1634 | LYNX | BD3435 | MAGNETI MARELLI | 363700428068 |
| MagnetiMarelli | 363700202163 | MagnetiMarelli | 323700036600 | MagnetiMarelli | 363916061073 |
| MALO | 1050931 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MPO09 | MASTER-SPORT GERMANY | 13046135031NSETMS |
| MAXGEAR | 192895 | MDR | MFP2434 | MDR | MFP2415 |
| Metelli | 2209030 | METZGER | 1170911 | Mintex | MDB83257 |
| Mintex | MDB3257 | MK Kashiyama | D5187M | MTR | 12160854 |
| NECTO | FD7381A | NiBK | PN8802 | NIPPARTS | N3604073 |
| NISSHINBO | NP8011 | NK | 222645 | NPS | H360A56 |
| Optimal | 12695 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Honda CR-V III (RE_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 117112 |
| Производитель | Remsa |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 154.8 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 58 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Совместимость с маркой | Great Wall, Honda |
| Совместимость с моделью | Haval 6, CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 2.20000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 85 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900864010 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Кількість індикаторів зносу [на | 1 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 18 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 833,72 ₴

