
Фильтр воздушный BMW 5 2.0-3.0 E60 03-(пр-во HENGST)
- В наличии
- Код: 440094-omgx
714 ₴
599,76 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный BMW 5 2.0-3.0 E60 03-(пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
440094

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E720L
(HENGST FILTER)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный BMW 5 2.0-3.0 E60 03-(пр-во HENGST)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Исполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63153 | 4U | 33416BW | 4U Autoparts | 33416BW |
| ALCO (ZYPERN) | MD8224 | ALCO FILTER | MD8224 | ASAM | 70864 |
| AUTOMEGA | 180072110 | AVS AUTOPARTS | PM251 | Azumi | A32292 |
| Blue Print | ADB112224 | BMW/MINI | 13717521033 | BMW/MINI | 13717521038 |
| BMW/MINI | 1371752103301 | BORG & BECK | BFA2191 | BOSCH | S3094 |
| BOSCH | 1457433094 | BOSCH DIAGNOSTICS | 1457433094 | BREMSI | FA1570 |
| CHAMPION | CAF100773P | CHAMPION | U773 | CHAMPION | U773606 |
| CHAMPION LUBRICANTS | CAF100773P | CHAMPION LUBRICANTS | U773606 | CLEAN FILTERS | MA3040 |
| COMLINE | EAF614 | CONTINENTAL | 28000202852 | Contitech | 28000202852 |
| COOPERS | PA7491 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7491 | CWORKS | B13MR0023 |
| DENCKERMANN | A141219 | DIAMAX | DA2123 | EUROREPAR | 1682950580 |
| FEBI BILSTEIN | 27036 | FI.BA | FA2100 | FI.BA filter | FA2100 |
| FIL FILTER | HP2293 | FILTRON | AP0324 | FRAM | C10022 |
| FRAM | CA10022 | FRAM | AF3965 | GUD | AG1376 |
| GUD FILTERS | AG1376 | Hans Pries (Topran) | 500962 | HENGST FILTER | E720L |
| HENGSTENBERG | E720L | HIFI FILTER | SA5156 | HOFFER | 18539 |
| JC PREMIUM | B2B027PR | JP GROUP | 1418600509 | JP GROUP | 1418600500 |
| JS ASAKASHI | A0292 | KAGER | 120778 | KAMOKA | F219501 |
| KLAXCAR FRANCE | FA072z | KNECHT | LX1147 | KNECHT | LX944 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013677 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1712850 | KRAFTVOLL GERMANY | 06010293 |
| LEINA | QF36A00154 | LYNX | LA1107 | M-Filter | K771 |
| MagnetiMarelli | 154066260300 | MAHLE | LX944 | MALO | 1500225 |
| MANN-FILTER | C30139 | MAPCO | 60616 | MASTER SPORT | 30139LFPCSMS |
| MASTER-SPORT | 30139LFPCSMS | MAXGEAR | 260955 | MEAT & DORIA | 18539 |
| MECAFILTER | ELP9182 | MEYLE | 3123210003 | MGA | FA3363 |
| MISFAT | P248 | MOTAQUIP | VFA1164 | MOTRIO | 8550500443 |
| MULLER FILTER | PA3153 | NAPA | NFA1118 | OPEN PARTS | EAF328810 |
| Optimal | FA00492 | P.B.R. | AI5400 | PARTS MALL | PAV011 |
| PATRON | PF1255 | POLCAR | BS1457433094 | POLCAR | PA7491 |
| POLCAR | S114264 | PROFIT | 15123087 | PURFLUX | A1188 |
| PUROLATOR | A90002 | PZL Filters | WA50419 | PZL SEDZISZOW | WA50419 |
| Quinton Hazell | QFA0447 | RIDER | REC130003 | RIDEX | 8A0135 |
| ROVER | FA3363 | SAKURA | A30180 | SAKURA Automotive | FA30180 |
| SAKURA Automotive | A30180 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW 5 (E60) | Фильтр BMW 5 Touring (E61) | Фильтр BMW 6 (E63) |
| Фильтр BMW 6 КАБРИОЛЕТ (E64) | Фильтр BMW Z4 ROADSTER (E85) | Фильтр BMW Z4 купе (E86) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E720L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 294 мм |
| Ширина | 231 мм |
| Высота | 47 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z4, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.37000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 240 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 440094 |
| Ширина упаковки | 310 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 599,76 ₴

