
Тормозные колодки MINI MINI COOPER 01-,CLUBMAN 07- передн. (пр-во REMSA)
- В наличии
- Код: 6900864124-omgx
1 876 ₴
1 575,84 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. MINI MINI COOPER 01-,CLUBMAN 07- передн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900864124

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1277.00
(Remsa)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. MINI MINI COOPER 01-,CLUBMAN 07- передн. (пр-во REMSA)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак відповідності нормам |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Висота 1 [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Висота 2 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P06051 | A.B.S. | P06086 | A.B.S. | 37535 |
| ABE | C1B033ABE | APEC braking | PAD1577 | ATE | 13046027252 |
| ATE | 13047027252 | Bendix | DB2052EURO | Bendix | 573234B |
| Blue Print | ADG04298 | BMW | 34116778320 | BMW | 34116770251 |
| BMW | 34116798469 | BMW/MINI | 34116798469 | BMW/MINI | 34119808705 |
| BMW/MINI | 34116770251 | BMW/MINI | 34216770251 | BMW/MINI | 34116778320 |
| BORG & BECK | BBP1988 | BOSCH | 0986494168 | BOSCH | 0986494489 |
| Brake ENGINEERING | PA1846 | BREMBO | P06051X | BREMBO | P06086 |
| BREMSI | BP3247 | BSF | 10888 | BSG | BSG15200028 |
| Cifam | 8227680 | COBREQ | N1743 | COMLINE | ADB01673 |
| COMLINE | CBP01673 | Delphi Poland S.А. | LP1985 | DJ PARTS | BP2343 |
| Don | PCP1215 | E.T.F. | 121247 | EUROBRAKE | 5502221542 |
| FEBI BILSTEIN | 16727 | FERODO | FSL4080 | FI.BA filter | FBP1799 |
| FIT | FP1204 | FOMAR Friction | FO844981 | Fomar Roulunds | 844981 |
| fri.tech. | 7840 | FTE | BL2037A4 | GALFER | B1G10208562 |
| GIRLING | 6117121 | GKN | 32990 | HELLA | 8DB355026131 |
| HELLA | 8DB355016041 | HELLA | 8DB355012341 | HELLA PAGID | 8DB355016041 |
| HELLA PAGID | 8DB355026121 | HELLA PAGID | 8DB355012341 | HELLA PAGID | 8DB355026131 |
| ICER | 181756 | JP GROUP | 6063600310 | Jurid | 573234JC |
| KAWE | 127700 | LPR | 05P1485 | MagnetiMarelli | 363700201598 |
| MagnetiMarelli | 363916060619 | MagnetiMarelli | 363700202094 | MAPCO | 6621 |
| MASTER-SPORT | 13046027252NSETMS | MAXGEAR | 192885 | Metelli | 2207680 |
| METZGER | 127700 | METZGER | 1170561 | MEYLE | 0252398418PD |
| MEYLE | 0252398418 | Mintex | MDB2816 | MOTAQUIP | LVXL1390 |
| National | NP2544 | NECTO | FD7367A | NiBK | PN0504 |
| NK | 221542 | OPEN PARTS | BPA127700 | Optimal | 12309 |
| Pagid | T1598 | Pagid | T2094 | PROTECHNIC | PRP1294 |
| Quinton Hazell | BP1607 | Quinton Hazell | MBP1607 | RAICAM | RA08480 |
| ROADHOUSE | 2127700 | Ruville | D12048324 | sbs | 1501221542 |
| STARLINE | BDS813P | Stellox | 000290BSX | SWAG | 11916727 |
| TEXTAR | 2398406 | TEXTAR | 2398404 | TEXTAR | 2398401 |
| TRISCAN | 811011034 | Trusting | 7840 | TRW | GDB1712 |
| VAICO | V208160 | Valeo | 604170 | Valeo | 598925 |
| VILLAR | 6261485 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка MINI MINI COUNTRYMAN (R60) | Колодка MINI MINI PACEMAN (R61) | Колодка MINI MINI (R50, R53) |
| Колодка MINI MINI Roadster (R59) | Колодка MINI MINI купе (R58) | Колодка MINI MINI (R56) |
| Колодка MINI MINI CLUBMAN (R55) | Колодка MINI MINI КАБРИОЛЕТ (R52) | Колодка MINI MINI КАБРИОЛЕТ (R57) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 127700 |
| Производитель | Remsa |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 131.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 64 мм |
| Высота внешней накладки | 72 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Назначение | Передние колеса |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Совместимость с моделью | Clubman, Cooper |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 1,843 |
| Виконання осі | Lucas II |
| Висота 1 [мм] | 64 |
| Висота 2 [мм] | 72 |
| Высота упаковки | 75 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Длина упаковки | 85 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E990R-01112/2022 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900864124 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 18 |
| Ширина упаковки | 145 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 575,84 ₴

