
Колодки тормозные Nissan MICRA (K13) 10-; NOTE 13-; Suzuki SWIFT 05- (пр-во Jakoparts)
- В наличии
- Код: 69001101693-omgx
870 ₴
730,80 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодки тормозные Nissan MICRA (K13) 10-; NOTE 13-; Suzuki SWIFT 05- (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001101693

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J3608025
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодки тормозные Nissan MICRA (K13) 10-; NOTE 13-; Suzuki SWIFT 05- (пр-во Jakoparts)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37249 | A.B.S. | P59050 | A.B.S. | P56086 |
| A.B.S. | 37873 | ABE | C18019ABE | AISIN | BPOP1008 |
| APEC braking | PAD1887 | ASHIKA | 5000013 | ASHIKA | 5008800 |
| ASHUKI | K01240 | ATE | 13046057002 | ATE | 13046027742 |
| ATE | 1304605700202 | ATE | 1304605801202 | Barum | BA2301 |
| Blue Print | ADK84232 | Blue Print | ADK84236 | BORG & BECK | BBP2297 |
| BOSCH | BP936 | Brake ENGINEERING | PA1679 | BREMBO | P59050 |
| BREMBO | P56086 | Cifam | 8224852 | COMLINE | CBP3984 |
| COMLINE | ADB32008 | COMLINE | ADB3984 | Delphi Poland S.А. | LP1865 |
| DENCKERMANN | B111060 | Don | PCP1239 | Don | PCP1333 |
| Dr!ve+ | DP1010100054 | DURON | DBP364069 | E.T.F. | 121495 |
| EUROBRAKE | 5502225217 | FEBI BILSTEIN | 116199 | FEBI BILSTEIN | 16649 |
| FERODO | FSL4069 | FERODO | FDB4069 | FI.BA filter | FBP1564 |
| FOMAR Friction | FO839181 | fri.tech. | 5012 | FRIGAIR | PD07502 |
| GALFER | B1G12010592 | GIRLING | 6133961 | GIRLING | 6135461 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4708239 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93196814 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93192962 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4711040 | Hans Pries (Topran) | 208363 | HELLA | 8DB355029071 |
| HELLA | 8DB355015981 | HELLA | 8DB355012301 | HELLA PAGID | 8DB355012301 |
| HELLA PAGID | 8DB355029071 | HELLA PAGID | 8DB355015981 | ICER | 181534701 |
| ICER | 182019 | IPS Parts | IBD1884 | Japanparts | JPA800AF |
| Japanparts | PA013AF | Japanparts | PA800AF | JAPKO | 50800 |
| JAPKO | 50013 | KAVO PARTS | KBP8522 | KAVO PARTS | BP8526 |
| KAWE | 098711 | KAWE | 098702 | LPR | 05P1621 |
| MagnetiMarelli | 600000099430 | MagnetiMarelli | 363700202087 | MALO | 1050204 |
| MAPCO | 6835 | MAXGEAR | 191995 | MDR | MFP2013 |
| MDR | MFP2800 | Metelli | 2204852 | METZGER | 098702 |
| METZGER | 098711 | MEYLE | 0252440317PD | MEYLE | 0252397317PD |
| MEYLE | 0252440317W | MEYLE | 0252397317 | MGA | 1063 |
| Mintex | MDB2796 | Mintex | MDB3186 | National | NP2047 |
| NECTO | FD7356A | NIPPARTS | J3608026 | Nissan | D10FM1HA0A |
| Nissan | D10601HA0C | Nissan | D10601HA0A | Nissan | D10601HA0B |
| NISSHINBO | NP9004 | NISSHINBO | NP2017 | NK | 225217 |
| NPS | S360I26 | OPEL | 4308239 | OPEN PARTS | BPA098702 |
| Optimal | 12567 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Suzuki SPLASH (EX) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J3608025 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина внутренней накладки | 116.5 мм |
| Ширина наружной накладки | 116.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 52.2 мм |
| Высота внешней накладки | 52.2 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Толщина внешней накладки | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Swift, Note, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 1.15100 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001101693 |
| Ширина упаковки | 155 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 730,80 ₴

