
Тормозные колодки TOYOTA AURIS, AVENSIS передн. (пр-во REMSA)
- В наличии
- Код: 6900864171-omgx
1 781 ₴
1 496,04 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS, AVENSIS передн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900864171

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1341.12
(Remsa)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS, AVENSIS передн. (пр-во REMSA)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак відповідності нормам |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Кількість індикаторів зносу [на |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 37683TY | 4U Autoparts | 37683TY | A.B.S. | 37722 |
| ABE | C12123ABEP | ABE | C12123ABE | ADVICS | SN998P |
| AISIN | BPTO1034 | AISIN | BPTO1018 | AP XENERGY | X41034 |
| AP-XENERGY | X41034 | ASHUKI | 10803212 | ATE | 13046056032 |
| AUTOMOTOR FRANCE | PBP0114 | Blue Print | ADT342174 | BOSCH | 0986494932 |
| BOSCH | 0986494318 | BOSCH | 0986TB3086 | Brake ENGINEERING | PA1800 |
| BREMBO | P83081 | BREMSI | BP3422 | CHAMPION | 572525CH |
| Cifam | 8227950 | COMLINE | CBP31799 | COMLINE | ADB31799 |
| DACO Germany | 323903 | Delphi Poland S.А. | LP2104 | E.T.F. | 121422 |
| EUROBRAKE | 5502224585 | FEBI BILSTEIN | 116297 | FENOX | BP43268 |
| FERODO | FDB4326 | FERODO | FSL4047 | FERODO | FDB4047 |
| FOMAR Friction | FO862681 | FREMAX | FBP1653 | Fremax Brakes | FBP1653 |
| fri.tech. | 8110 | FTE | BL2576A1 | FTE | 9001167 |
| FTE | 9002120 | GALFER | B1G10209902 | GIRLING | 6134794 |
| HELLA | 8DB355029721 | HELLA | 8DB355014881 | HELLA PAGID | 8DB355029721 |
| HELLA PAGID | 8DB355014881 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3602004 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3602004 |
| IAP QUALITY PARTS | 70417198X | ICER | 181892 | JPN | 10H2076JPN |
| Jurid | 572600J | Jurid | 572525J | KAMOKA | JQ1018094 |
| LPR | 05P1589 | MagnetiMarelli | 600000097490 | MagnetiMarelli | 363700201747 |
| MALO | 1051014 | MAXGEAR | 192159 | Metelli | 2207950 |
| METZGER | 1170220 | MEYLE | 0252420419W | Mintex | MDB2933 |
| Mintex | MDB3053 | MOTAQUIP | LVXL1432 | MTR | MT528 |
| NECTO | FD7343A | NIPPARTS | N3602133 | NK | 224585 |
| NPS | T360A123 | Omnicraft | 2135164 | OPEN PARTS | BPA134112 |
| Optimal | 12483 | Optimal | BP12483 | Oyodo | 10H2076OYO |
| Pagid | T1747 | Pagid | T1905 | PATRON | PBP036 |
| POLCAR | 13046056032 | POLCAR | IE181892 | POLCAR | BS0986494932 |
| ProfiPower | 1B1191 | PROTECHNIC | PRP15313M | PROTECHNIC | PRP1531 |
| QUARO | QP2211 | QUARO | QP2211C | Quinton Hazell | BP1679 |
| Quinton Hazell | MBP1679 | Remsa | 2134112 | Remsa | 134112 |
| RIDEX | 402B0459 | ROADHOUSE | 2134112 | ROTINGER | RT2PD21040 |
| sbs | 1501224585 | SCT Germany | SP459PR | SIGMAUTO | SPB422 |
| Stark | SKBP0010461 | STARKE | SKBP0010461 | Stellox | 000049BSX |
| Stellox | 000049SX |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Toyota AVENSIS СЕДАН (_T27_) | Колодка Toyota AVENSIS УНИВЕРСАЛ (_T27_) | Колодка Toyota VERSO (_R2_) |
| Колодка Toyota AURIS (_E15_) | Колодка Toyota AURIS (_E18_) | Колодка Toyota COROLLA СЕДАН (_E15_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 134112 |
| Производитель | Remsa |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 151 мм |
| Высота | 62.5 мм |
| Толщина | 19.4 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Avensis, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 1.92000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-01112/1657 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900864171 |
| Кількість індикаторів зносу [на | 2 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 19,4 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 496,04 ₴

