
Интеркулер AUDI; SEAT; SKODA; Volkswagen (пр-во Van Wezel)
- В наличии
- Код: 46131026880-omgx
6 044 ₴
5 076,96 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Интеркулер AUDI; SEAT; SKODA; Volkswagen (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131026880

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
58004268
(Van Wezel)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Интеркулер AUDI; SEAT; SKODA; Volkswagen (пр-во Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 047021N | AKS DASIS | 047017N | AUTOGAMMA | 105116 |
| AUTOGAMMA | 104985 | AVA COOLING | VN4268 | AVA COOLING | VWA4268 |
| AVA COOLING | VW4268 | AVA COOLING | VNA4268 | BEHR | 8ML376746071 |
| Behr Hella Service | 8ML376746071 | BTS Turbo | L970295 | BTS Turbo | L970365 |
| BUGIAD | BSP23446 | DIEDERICHS | DCA1019 | DIEDERICHS | 8224706 |
| EACLIMA | 36A77032 | FRIGAIR | 07103109 | Hans Pries (Topran) | 115789 |
| HELLA | 8ML376746071 | JDEUS | 801M32A | JDEUS | 801M32 |
| KAGER | 314460 | KALE OTO RADYATOR | 342500 | KLOKKERHOLM | 0026304268 |
| KNECHT | CI166000P | MAGNETI MARELLI | 351319204240 | MagnetiMarelli | 351319202010 |
| MagnetiMarelli | 351319202080 | MAHLE | CI162000P | MAXGEAR | AC644879 |
| Nissens | 96606 | Nissens | 96619 | Nissens | 96605 |
| NRF | 30199 | ORDONEZ | 2066510 | ORDONEZ | 2066515 |
| PATRON | PRS5063 | PORSCHE | 1K0145803Q | PORSCHE | 1K0145803F |
| PRASCO | AD320N004 | PRASCO | VNA4268 | PRASCO | VN4268 |
| PRASCO | VW4268 | PRASCO | VWA4268 | Quinton Hazell | QIC127 |
| RIDEX | 468I0062 | SATO TECH | I10119 | SOMORA | 351045A |
| Stark | SKICC0890061 | Stellox | 1040183SX | THERMOTEC | DAA010TT |
| THERMOTEC | DAW005TT | TOPRAN | 115789 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0740079 |
| VAG | 3C0145803E | VAG | 3C0145803F | VAG | 1K0145803G |
| VAG | 3C0145803D | VAG | 1K0145803H | VAG | 1K0145803Q |
| VAG | 1K0145803F | VAG | 1K0145803R | VAG | 3C0145803G |
| VAICO | V15606034 | VAICO | V15606046 | Valeo | 818213 |
| Valeo | 818675 | Van Wezel | 58004268 | WILMINK | WG1723776 |
| Форма | FP74T105 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Интеркулер Audi A3 (8P1) | Интеркулер Audi A3 Sportback (8PA) | Интеркулер Audi A3 КАБРИОЛЕТ (8P7) |
| Интеркулер Seat ALTEA (5P1) | Интеркулер Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) | Интеркулер Seat TOLEDO III (5P2) |
| Интеркулер Skoda SUPERB II (3T4) | Интеркулер Skoda SUPERB II УНИВЕРСАЛ (3T5) | Интеркулер VW PASSAT (3C2) |
| Интеркулер VW CADDY III универсал (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) | Интеркулер VW CADDY III фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) | Интеркулер VW GOLF V Variant (1K5) |
| Интеркулер VW PASSAT Variant (3C5) | Интеркулер VW GOLF PLUS (5M1, 521) | Интеркулер VW JETTA III (1K2) |
| Интеркулер VW TOURAN (1T1, 1T2) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58004268 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 617 мм |
| Ширина ядра радиатора | 407 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Golf, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 7 |
| Высота упаковки | 200 |
| Длина упаковки | 800 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | Подсоединение снизу |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131026880 |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 615 - 405 - 32 |
| Ширина упаковки | 600 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
- Цена: 5 076,96 ₴

