
Фильтр воздушный VOLVO CARS 1.5-2.4 00- (пр-во HENGST)
- В наличии
- Код: 69001052-omgx
1 021 ₴
857,64 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный VOLVO CARS 1.5-2.4 00- (пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69001052

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1000L
(HENGST FILTER)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный VOLVO CARS 1.5-2.4 00- (пр-во HENGST)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Исполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63340 | ALCO (ZYPERN) | MD8418 | ALCO FILTER | MD8418 |
| AP XENERGY | X1591656 | AP-XENERGY | X1591656 | ASHIKA | FA0312JM |
| ASHUKI | PAL22069 | AVS AUTOPARTS | P341 | Azumi | A45462 |
| Blue Print | ADF122204 | BORG & BECK | BFA2257 | BOSCH | F026400181 |
| BOSCH | F026400513 | BOSS FILTERS | BS01320 | BREMSI | FA0636 |
| CHAMPION | U860606 | CHAMPION | CAF100860P | CHAMPION | U860 |
| CLEAN FILTERS | MA3175 | COMLINE | EAF729 | CONTINENTAL | 28000200822 |
| Contitech | 28000200822 | COOPERS | PA7574 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7574 |
| CWORKS | B13MR0005 | DACO Germany | DFA4101 | DENCKERMANN | A141011 |
| DIAMAX | DA2772 | EURO REPAR | 1680345780 | EUROREPAR | 1613722980 |
| EUROREPAR | 1680345780 | FEBI BILSTEIN | 108316 | FI.BA | FA8788 |
| FI.BA filter | FA8788 | FIL FILTER | HP2306 | FILTRON | AM44610 |
| FILTRON | AP1656 | FRAM | CA10498 | Fram-Au | CA10498 |
| GM | 8559 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8559 | GM Korea | 8559 |
| GOODWILL | AG708 | GUD | AG1424 | GUD FILTERS | AG1424 |
| Hans Pries (Topran) | 600637 | HENGST FILTER | E1000L | HENGSTENBERG | E1000L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320835 | HIFI FILTER | SA6134 | IWIS | LAT326 |
| Japanparts | FA0312JM | JAPKO | FA0312JM | JC PREMIUM | B2V027PR |
| JP GROUP | 4918600609 | JS ASAKASHI | A0462 | KAMOKA | F232301 |
| KLAXCAR FRANCE | FA388z | KNECHT | LX15912 | KNECHT | LX15919 |
| KRAFT | 1716305 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1716305 | KRAFTVOLL GERMANY | 06010122 |
| LEINA | QF36A00021 | LUCAS FILTERS | LFAF589 | LYNX | LA1935 |
| M-Filter | K7027 | MagnetiMarelli | 154705783500 | MagnetiMarelli | 153071762393 |
| MagnetiMarelli | 154703266200 | MAHLE | LX15912 | MAHLE | LX15919 |
| MAHLE | LX5069 | MALO | 1500445 | MANDO | MMF015400 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015400 | MANN-FILTER | C36008 | MANN-FILTER | C36009 |
| MANN-FILTER | C35177 | MAPCO | 60989 | MASTER SPORT | 35177LFPCSMS |
| MASTER-SPORT | 35177LFPCSMS | MAXGEAR | 260975 | MECAFILTER | ELP9309 |
| MEYLE | 5123210004 | MGA | FA3342 | MISFAT | P714 |
| MOTAQUIP | LVFA1414 | MOTRIO | 8550500548 | MTR | 12138380 |
| MULLER FILTER | PA3340 | NAPA | NFA1163 | Omnicraft | 2133091 |
| OPEN PARTS | EAF352910 | PATRON | PF1550 | POLCAR | S114191 |
| POLCAR | PA7574 | POLCAR | BSF026400181 | POLCAR | FLAP1656 |
| ProfiPower | 2F0106 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Volvo S80 II (124) | Фильтр Volvo S60 II (134) | Фильтр Volvo XC60 (156) |
| Фильтр Volvo XC70 II (136) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E1000L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 226 мм |
| Высота | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, V70, XC60, XC70, S80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.40000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 230 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 69001052 |
| Ширина упаковки | 350 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 857,64 ₴

