
Фильтр воздушный (пр-во MANN)
- В наличии
- Код: 46101604-omgx
761 ₴
639,24 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
46101604

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C30125/4
(MANN-FILTER)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный (пр-во MANN)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60757 | ACDelco | PC2390E | ASAM | 70335 |
| ASHUKI | 170096A | AUTOMEGA | 3008340157 | AVS AUTOPARTS | PA401A |
| Blue Print | ADZ92219 | BORG & BECK | BFA2006 | BOSCH | 1457433055 |
| BOSCH | S3055 | CHAMPION | U718606 | CHAMPION | CAF100800P |
| CHAMPION | CAF100718P | CLEAN FILTERS | MA1172 | COMLINE | EAF038 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7368 | DELLO | 180021010 | DENCKERMANN | A140323 |
| DIAMAX | DA2615 | DJ PARTS | FA1649 | FEBI BILSTEIN | 30992 |
| FENOX | FAI188 | FI.BA filter | FA3125 | FIL FILTER | HP2136 |
| FILTRON | AP0511 | FRAM | CA9391 | FRIGAIR | AR07103 |
| GENERAL MOTORS | 835626 | GENERAL MOTORS | 9196121 | GENERAL MOTORS | 834157 |
| GM | 9196121 | GM | 93193036 | GM | 9196120 |
| GM | 9129747 | GM | 13270886 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93193036 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 9129747 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 9196120 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 13270886 |
| GM Korea | 9196121 | GM Korea | 13270886 | GM Korea | 9129747 |
| GM Korea | 93193036 | GM Korea | 9196120 | GOODWILL | AG231 |
| GUD FILTERS | AG999 | Hans Pries (Topran) | 206054 | Hans Pries (Topran) | 207044 |
| HENGST FILTER | E391L | HOLDEN | 9196120 | JC PREMIUM | B2X038PR |
| JP GROUP | 1218605809 | JS ASAKASHI | A0075 | KAGER | 120215 |
| KAMOKA | F202901 | KLAXCAR FRANCE | FA084z | KLAXCAR FRANCE | FA023z |
| KNECHT | LX999 | KNECHT | LX1825 | KNECHT | LX3685 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013679 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1711592 | LAURAK | ELP3864 |
| LYNX | LA1507 | M-Filter | K420 | MagnetiMarelli | 152071760829 |
| MANN-FILTER | C301251 | MAPCO | 60023 | MASTER-SPORT | 301251LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260095 | MECAFILTER | 146 | MEYLE | 6123210003 |
| MEYLE | 6120834011 | MGA | FA3031 | MGA | FA3074 |
| MISFAT | P401 | MOTAQUIP | VFA55 | MULLER FILTER | PA757 |
| Omnicraft | 2132953 | OPEL | 834157 | OPEL | 9129747 |
| OPEL | 9196121 | OPEL | 835626 | OPEL | 9196120 |
| OPEN PARTS | EAF301310 | Optimal | FA00523 | P.B.R. | AI5260 |
| PARTS MALL | PAX111X | PATRON | PF1119 | PROFIT | 15120724 |
| PURFLUX | A1130 | PUROLATOR | A35681 | PUROLATOR | A18314 |
| PZL SEDZISZOW | WA50456 | Quinton Hazell | QFA0749 | Quinton Hazell | QFA0412 |
| RIDER | RD1340WA6699 | ROVER | FA3074 | RYCO | A1513 |
| SAKURA | A3201 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Opel CORSA C (X01) | Фильтр Opel MERIVA A ВЭН (X03) | Фильтр Opel COMBO Tour |
| Фильтр Opel COMBO фургон/универсал | Фильтр Opel CORSA C ФУРГОН (X01) | Фильтр Opel TIGRA TWINTOP (X04) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C301254 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra , Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 210 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101604 |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 639,24 ₴

