
Тормозные колодки CHEVR EPICA 2.0 2.0D 2.5 06- передн. (пр-во REMSA)
- В наличии
- Код: 6900864064-omgx
1 806 ₴
1 517,04 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. CHEVR EPICA 2.0 2.0D 2.5 06- передн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900864064

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1223.02
(Remsa)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. CHEVR EPICA 2.0 2.0D 2.5 06- передн. (пр-во REMSA)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак відповідності нормам |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Кількість індикаторів зносу [на |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P10007 | A.B.S. | P10006 | A.B.S. | 37699 |
| ABE | C10021ABE | APEC braking | PAD1745 | ASHIKA | 500WW09 |
| ASHUKI | 10802190 | ATE | 13046056942 | BENDIX Braking | BPD2202 |
| Blue Print | ADG042115 | BORG & BECK | BBP2171 | BOSCH | 0986495353 |
| BOSCH | 0986494173 | BREMBO | P10006N | BREMBO | P10006 |
| BREMBO | P10007 | BREMBO | P10007N | BREMSI | BP3399 |
| CADILLAC | 96496765 | CADILLAC | 96475027 | CAR | PNT1231 |
| CHAMPION | 573751CH | Cifam | 8228450 | COMLINE | ADB31585 |
| COMLINE | CBP31585 | CTR | CKKD15 | DANAHER | DBP2183 |
| Delphi Poland S.А. | LP2183 | DIAMAX | N09411 | DJ PARTS | BP2192 |
| Don | PCP1483 | Dr!ve+ | DP1010100329 | E.T.F. | 121399 |
| EUROBRAKE | 5502225014 | EUROREPAR | 1675990480 | FENOX | BP43202 |
| FERODO | FDB4304 | FERODO | FSL4304 | FERODO | FDB4304D |
| FREMAX | FBP1903 | fri.tech. | 8620 | FriCo | FC1113 |
| FTE | 9001179 | GIRLING | 6141799 | GM | 96475027 |
| GM | 96475026 | GM | 96496765 | GM | 96952179 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96952179 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96475026 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96496765 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96475027 | GM Korea | 96952179 | GM Korea | 96475027 |
| GM Korea | 96496765 | GM Korea | 96475026 | HELLA | 8DB355023641 |
| HELLA | 8DB355014931 | HELLA PAGID | 8DB355023641 | HELLA PAGID | 8DB355014931 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3600916 | IPS Parts | IBD1W10 | Japanparts | PAW09AF |
| JAPKO | 50W09 | JPN | 10H0018JPN | Jurid | 573751J |
| JURID-BENDIX | BPD2202 | KAMOKA | JQ101285 | KAVO PARTS | BP1014 |
| KAVO PARTS | KBP1011 | KAWE | 122302 | LPR | 05P1321 |
| LYNX | BD1812 | MAGNETI MARELLI | 363700410006 | MAGNETI MARELLI | 363700410007 |
| MagnetiMarelli | 600000096950 | MagnetiMarelli | 363700201409 | MagnetiMarelli | 363916061057 |
| MALO | 1051047 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MPD24 | MAXGEAR | 191152 |
| MAXGEAR | 193004 | MDR | MFP2W09 | Metelli | 2208450 |
| MEYLE | 0252486417W | MILES | E410391 | MILES | E110391 |
| MILES | E510391 | Mintex | MDB2649 | Mintex | MDB82649 |
| MK Kashiyama | D11247M | MOTAQUIP | LVXL1655 | NECTO | FD7478A |
| NIPPARTS | J3600912 | NISSHINBO | NP6077 | NK | 225014 |
| NPS | D360O18 | Optimal | BP12574 | Optimal | 12574 |
| Pagid | T1911 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Chevrolet EPICA (KL1_) | Колодка Chevrolet NUBIRA универсал |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 122302 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 144 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 56.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira, Epica |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 1.85000 |
| Виконання осі | AKE |
| Высота упаковки | 75 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 85 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E990R-01112/2677 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900864064 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Кількість індикаторів зносу [на | 2 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 17 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 517,04 ₴

