
Тормозные колодки PORSCHE CAYENNE 2010-,Volkswagen TOUAREG 2010 передн. (пр-во REMSA)
- В наличии
- Код: 6900864178-omgx
3 113 ₴
2 614,92 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. PORSCHE CAYENNE 2010-,VW TOUAREG 2010 передн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900864178

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1345.00
(Remsa)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. PORSCHE CAYENNE 2010-,VW TOUAREG 2010 передн. (пр-во REMSA)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак відповідності нормам |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P65017 | A.B.S. | 37909 | A.B.S. | P65021 |
| A.B.S. | 37695 | ABE | C1W066ABE | ALANKO | 301085 |
| APEC braking | PAD1670 | ATE | 13046048522 | Bendix | 573329B |
| Blue Print | ADV184261 | BORG & BECK | BBP2101 | BOSCH | 0986494787 |
| BOSCH | 0986TB3087 | BOSCH | 0986494757 | BOSCH | 0986494206 |
| BREMBO | P65021N | BREMBO | P65021 | BREMSI | BP3457 |
| Cifam | 8229570 | COMLINE | CBP06039 | COMLINE | ADB06039 |
| Delphi Poland S.А. | LP2117 | DENCKERMANN | B111283 | DJ PARTS | BP2329 |
| E.T.F. | 121457 | EUROBRAKE | 5502224798 | FEBI BILSTEIN | 116042 |
| FEBI BILSTEIN | 16837 | FERODO | FDB4064 | FIT | FP1349 |
| FREMAX | FBP1829 | fri.tech. | 9730 | FTE | BL2058A2 |
| GALFER | B1G12010792 | GIRLING | 6119149 | GIRLING | 6119695 |
| GIRLING | 6117749 | Hans Pries (Topran) | 113814 | HELLA | 8DB355014151 |
| HELLA | 8DB355015801 | HELLA PAGID | 8DB355014151 | HELLA PAGID | 8DB355015801 |
| ICER | 181921 | JP GROUP | 1163607110 | Jurid | 573329JC |
| Jurid | 573329J | KAWE | 134500 | KRAFT AUTOMOTIVE | 6000008 |
| LPR | 05P1738 | LPR | 05P1754 | LYNX | BD8031 |
| MagnetiMarelli | 363700201798 | MagnetiMarelli | 323700043300 | Metelli | 2209570 |
| METZGER | 134500 | METZGER | 1170445 | MEYLE | 0252500717PD |
| Mintex | MDB3157 | Mintex | MDB2987 | Mintex | MDB3075 |
| MOTAQUIP | LVXL1623 | NECTO | FD7351A | NiBK | PN0529 |
| NK | 224798 | NK | 2247129 | OPEN PARTS | BPA134500 |
| Optimal | 12583 | Pagid | T1798 | Pagid | T2056 |
| PORSCHE | 95535193962 | PORSCHE | 7L0698151N | PORSCHE | 7P6698151 |
| PORSCHE | 95535193960 | PORSCHE | 95835193901 | PORSCHE | 95835193970 |
| PORSCHE | 97035194802 | PORSCHE | 7P5698151 | PORSCHE | 95535193963 |
| PORSCHE | 95535193970 | PORSCHE | 97035194901 | PORSCHE | 95835193910 |
| PORSCHE | 95535193961 | PORSCHE | 95835193900 | PORSCHE | 7P0698151B |
| PROTECHNIC | PRP1635 | PROTECHNIC | PRP16333M | PROTECHNIC | PRP1633 |
| Quinton Hazell | BP1570 | Remsa | D13498459 | ROADHOUSE | 2134500 |
| sbs | 15012247129 | sbs | 1501224798 | SCT Germany | SP717PR |
| Stellox | 000069BSX | Stellox | 000069SX | SWAG | 30116042 |
| SWAG | 30916837 | TEXTAR | 2429516104 | TEXTAR | 2455316104 |
| TEXTAR | 2455303 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Porsche CAYENNE (9PA) | Колодка Porsche PANAMERA (970) | Колодка Porsche CAYENNE (92A) |
| Колодка VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 134500 |
| Производитель | Remsa |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 209.5 мм |
| Высота | 94.4 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Panamera |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 4,135 |
| Виконання осі | BREMBO |
| Высота упаковки | 70 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Длина упаковки | 240 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E990R-01112/2661 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900864178 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 16 |
| Ширина упаковки | 240 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 2 614,92 ₴

