
Фильтр воздушный MITSUBISHI (пр-во Knecht-Mahle)
- В наличии
- Код: 651106-omgx
701 ₴
588,84 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный MITSUBISHI (пр-во Knecht-Mahle)

КОД ТОВАРА
651106

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX1076
(KNECHT)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный MITSUBISHI (пр-во Knecht-Mahle)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| № документа якості |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Исполнение фильтра |
|
|
| Довжина 1 [мм] |
|
|
| Найбільша довжина [мм] |
|
|
| Ширина 1 [мм] |
|
|
| Висота 1 [мм] |
|
|
| Код двигуна |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63117 | AC | PC2156E | AC | PC981 |
| ALCO FILTER | MD9688 | AMC | MA4497 | AMC Filter | MA4497 |
| ASAM | 70258 | ASHIKA | 2005587 | ASHUKI | C04110 |
| ATLAS COPCO | TA8208 | AUTOMEGA | 180068910 | BERNHARDT | DAF1076 |
| Blue Print | ADC42230 | Blue Print | ADC42230S | Blue Print | ADC42257 |
| BOSCH | 0986AF2986 | BOSCH | S3969 | BOSCH | 1457433969 |
| CHAMPION | U826 | CHAMPION | CAF100826P | CHAMPION | U826606 |
| CLEAN FILTERS | MA3009 | COMLINE | CMB12311 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7292 |
| Delphi Poland S.А. | AF0387 | DENCKERMANN | A140112 | DIAMAX | DA2389 |
| DJ PARTS | FA1404 | DJ PARTS | FA1055 | FENOX | FAI115 |
| FI.BA filter | FA310 | FIL FILTER | HP5063 | FILTRON | AP175 |
| FLEETGUARD | AF26581 | FRAM | AF7914 | FRAM | CA8028 |
| FRAM | CA8208 | GOODWILL | AG511 | Hans Pries (Topran) | 600075 |
| HENGST FILTER | E693L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1325035 | HOFFER | 16059 |
| HOLA | SA124 | Interparts | IPA311 | IPS Parts | IFA3587 |
| Japanparts | FA587S | Japanparts | JFA587S | JAPKO | 20587 |
| JC PREMIUM | B25035PR | JP GROUP | 3918600109 | KAGER | 120450 |
| KAISHIN | A3011 | KAMOKA | F232601 | KAVO PARTS | MA4497 |
| KOLBENSCHMIDT | A370401 | KOLBENSCHMIDT | 50013856 | LEINA | QF36A00057 |
| LYNX | LA319 | M-Filter | K7059 | MagnetiMarelli | 600000033170 |
| MagnetiMarelli | 154065309350 | MANN-FILTER | C21361 | MAPCO | 60714 |
| MAPCO | 60539 | MASTER-SPORT | 21361LFPCSMS | MDR | MAF3587 |
| MEAT&DORIA | 16059 | MECAFILTER | ELP9070 | MEYLE | 32123210003 |
| MGA | FA3378 | MITSUBISHI | MZ690193 | MITSUBISHI | MR373756 |
| MITSUBISHI | MR464177 | MITSUBISHI | MR258421 | MITSUBISHI | MR481795 |
| MITSUBISHI | MR188657 | MITSUBISHI | XR188657 | MITSUBISHI | XR552951 |
| MITSUBISHI | MR552951 | MOTAQUIP | VFA938 | MULLER FILTER | PA3117 |
| NIPPARTS | J1325035 | NPS | M132I33 | OPEN PARTS | EAF354110 |
| Optimal | FA00912 | PARTS MALL | PAG023 | PATRON | PF1183 |
| PEMEBLA | JAPFA587S | PROFIT | 15122703 | PURFLUX | A1349 |
| PUROLATOR | A39208 | PUROLATOR | A90006 | PUROLATOR | A35244 |
| Quinton Hazell | QFA0718 | RIDER | RD1340WA6362 | SAKURA | A1092 |
| SAKURA | A58330 | SAKURA Automotive | A1047 | SCT Germany | SB939 |
| SK SPEEDMATE | SMAFJ083 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mitsubishi OUTLANDER I (CU_W) | Фильтр Mitsubishi COLT V (CJ_, CP_) | Фильтр Mitsubishi LANCER VI (CJ_, CP_) |
| Фильтр Mitsubishi LANCER VII (CS_A, CT_A) | Фильтр Mitsubishi LANCER V (CB_A, CD_A, CE_A) | Фильтр Mitsubishi LANCER VII УНИВЕРСАЛ (CS_W, CT_W) |
| Фильтр Mitsubishi CARISMA седан (DA_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX1076 |
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 204 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Высота | 50.5 мм |
| Материал уплотнения | Пластик |
| Совместимость с маркой | Proton, Honda |
| Совместимость с моделью | Wira, Lancer, Galant, Carisma, Outlander, Civic, Colt |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.45100 |
| Висота 1 [мм] | 48,5 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 210 |
| Довжина 1 [мм] | 204 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код двигуна | AR 00515 |
| Код товара | 651106 |
| Найбільша довжина [мм] | 204 |
| Ширина 1 [мм] | 212 |
| Ширина упаковки | 200 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| № документа якості | ТУ У 34.3-30386962-003-2001 |
- Цена: 588,84 ₴

