
Тормозные колодки LAND ROVER передн. (пр-во REMSA)
- В наличии
- Код: 6900864043-omgx
2 166 ₴
1 819,44 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. LAND ROVER передн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900864043

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1200.10
(Remsa)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. LAND ROVER передн. (пр-во REMSA)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22420LR | 4U Autoparts | 22420LR | A.B.S. | 37712OE |
| A.B.S. | P44018 | A.B.S. | 37712 | ABE | C1I013ABE |
| AND | 39698006 | AP XENERGY | X41068 | APEC braking | PAD1527 |
| ASHIKA | 500LL06 | ATE | 13046048372 | ATE | 604837 |
| Bendix | DB2073 | Bendix | 573279B | Bendix | 573279J |
| BENDIX Braking | BPD1690 | Blue Print | ADJ134211 | BORG & BECK | BBP2017 |
| BOSCH | 0986494351 | BOSCH | 0986495446 | BOSCH | 0986TB3046 |
| Brake ENGINEERING | PA1712 | BREMBO | P44018 | BREMBO | P44018N |
| BREMSI | BP3288 | CAR | PNT5051 | CHAMPION | 573279CH |
| Cifam | 8226950 | COMLINE | CBP06030 | COMLINE | ADB06030 |
| DANAHER | DBP2009 | DEEVO | BP58280 | Delphi Poland S.А. | LP2009 |
| DIAMAX | N09467 | DJ PARTS | BP2332 | E.T.F. | 121288 |
| EUROBRAKE | 5502224788 | FEBEST | 2901RRIIIF | FEBI BILSTEIN | 116125 |
| FERODO | FDB1996 | FOMAR Friction | FO935281 | FREMAX | FBP1810 |
| fri.tech. | 7110 | FTE | BL2529A1 | FTE | 9002156 |
| GALFER | B1G12010122 | GIRLING | 6117439 | HELLA | 8DB355013201 |
| HELLA PAGID | 8DB355013201 | ICER | 181788 | Japanparts | PAL06AF |
| JAPKO | 50L06 | JP GROUP | 3763600519 | Jurid | 573279JC |
| Jurid | 573279J | JURID-BENDIX | BPD1690 | KAISHIN | D10176 |
| KAWE | 120010 | KAWE | 1091876 | KLAXCAR FRANCE | 24938z |
| KRAFT | 6008029 | KRAFT AUTOMOTIVE | 6008029 | LPR | 05P1505 |
| LYNX | BD5004 | MAGNETI MARELLI | 363700444018 | MagnetiMarelli | 363700201686 |
| MALO | 1050369 | MALO | 1051394 | MAXGEAR | 192936 |
| MDR | MFP2L06 | Metelli | 2206950 | MEYLE | 0252021717 |
| MILES | E500489 | MILES | E100489 | MILES | E400489 |
| Mintex | MDB2829 | MOTRIO | 8550502524 | NK | 224788 |
| OJD (QUICK BRAKE) | 1091876 | OJD (QUICK BRAKE) | 10918761 | Omnicraft | 2134986 |
| OPEN PARTS | BPA120010 | Optimal | 12478 | Optimal | BP12478 |
| OTTO ZIMMERMANN | 202171651 | Pagid | T1686 | PATRON | PBP1129 |
| POLCAR | GDB1743 | POLCAR | IE181788 | PROFIT | 50051996 |
| PROTECHNIC | PRP1215 | PROTECHNIC | PRP12153M | QUARO | QP0851 |
| QUICK BRAKE | 10918761 | QUICK BRAKE | 1091876 | Quinton Hazell | BP1539 |
| Remsa | D12638380 | Remsa | 120010 | RIDEX | 402B0800 |
| ROADHOUSE | 2120010 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Land Rover RANGE ROVER SPORT (L320) | Колодка Land Rover RANGE ROVER III (L322) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 120010 |
| Производитель | Remsa |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 131.8 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Высота | 77.3 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Назначение | Передние колеса |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 2.46000 |
| Высота упаковки | 75 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Длина упаковки | 85 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900864043 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 17,3 |
| Ширина упаковки | 145 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 819,44 ₴

