
Фильтр воздушный Ford, Volvo (пр-во Blue Print)
- В наличии
- Код: 58001140178-omgx
695 ₴
583,80 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный Ford, Volvo (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
58001140178

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADF122201
(Blue Print)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный Ford, Volvo (пр-во Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Исполнение фильтра |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| потрібна кількість |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63123 | ALCO (ZYPERN) | MD8306 | ALCO FILTER | MD8306 |
| ASHUKI | PAL22142 | AUTOMEGA | 180016710 | AVS AUTOPARTS | PM212 |
| Azumi | A45204 | BERNHARDT | DAF1605 | Blue Print | ADF122201 |
| BORG & BECK | BFA2171 | BOSCH | S3583 | BOSCH | 1457433583 |
| BREMSI | FA1182 | BSG | BSG30135030 | CHAMPION | U767606 |
| CHAMPION | CAF100767P | CHAMPION | U767 | CHAMPION LUBRICANTS | U767606 |
| CHAMPION LUBRICANTS | CAF100767P | CLEAN FILTERS | MA3117 | COMLINE | EAF561 |
| COOPERS | PA7572 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7572 | CWORKS | B130P0009 |
| CWORKS | B13MR0136 | DENCKERMANN | A140737 | DIAMAX | DA2666 |
| DJ PARTS | FA1539 | DYNAMATRIX | DAF1605 | EUROREPAR | 1613722880 |
| FEBI BILSTEIN | 108934 | FENOX | FAI203 | FILTRON | AP1654 |
| FORD | 6M5Y9601AA | FORD | 1418712 | FRAM | CA10472 |
| FRAM | AF3982 | Fram-Au | CA10472 | GM | 8551 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8551 | GM Korea | 8551 | GOODWILL | AG3761 |
| GOODWILL | AG376 | Hans Pries (Topran) | 304201 | HENGST FILTER | E884L |
| HENGSTENBERG | E884L | HOFFER | 18310 | IWIS | LAT524 |
| JC | B2V025PR | JC PREMIUM | B2V025PR | JS ASAKASHI | A0204 |
| KAGER | 120821 | KAMOKA | F232101 | KLAXCAR FRANCE | FA561z |
| KNECHT | LX1605 | KOLBENSCHMIDT | 50013980 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1716465 |
| LUCAS FILTERS | LFAF587 | LYNX | LA1632 | M-Filter | K7010 |
| MagnetiMarelli | 153071760437 | MagnetiMarelli | 154066812170 | MAHLE | LX1605 |
| MAHLE | LX4201 | MALO | 1500536 | MANN-FILTER | C24137 |
| MANN-FILTER | C241371 | MAPCO | 60652 | MASTER SPORT | 241371LFPCSMS |
| MASTER-SPORT | 241371LFPCSMS | MASTER-SPORT | 24137LFPCSMS | MAXGEAR | 260962 |
| MEAT & DORIA | 18310 | MECAFILTER | ELP9179 | MEYLE | 7123210012 |
| MGA | FA3373 | MILES | AFAU095 | MISFAT | P721 |
| MISFAT | P721A | MOBILAND | 801001090 | MOTAQUIP | VFA1112 |
| MOTRIO | 8550500418 | MULLER FILTER | PA3123 | NAPA | NFA1090 |
| NTY | FAFVV022 | OPEN PARTS | EAF323110 | PARTS MALL | PA2042 |
| PATRON | PF1338 | POLCAR | PA7572 | POLCAR | BS1457433583 |
| POLCAR | S114314 | POLCAR | FLAP1654 | PROFIT | 15124063 |
| PURFLUX | A1287 | PUROLATOR | A35207 | PUROLATOR | A37492 |
| Quinton Hazell | QFA0460 | RIDEX | 8A0254 | SAKURA | A24210 |
| SAKURA Automotive | A24210 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford MONDEO IV (BA7) | Фильтр Ford MONDEO IV Turnier (BA7) | Фильтр Ford MONDEO IV седан (BA7) |
| Фильтр Ford S-MAX (WA6) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADF122201 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 63 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V40, S40, S60, V70, V50, Mondeo, S80, C30, C70, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,42 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 220 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 58001140178 |
| Ширина упаковки | 260 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| потрібна кількість | 1 |
- Цена: 583,80 ₴

