
Тормозные колодки LAND ROVER FREELANDER 02.1998- передн. (пр-во REMSA)
- В наличии
- Код: 6900863713-omgx
2 128 ₴
1 787,52 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. LAND ROVER FREELANDER 02.1998- передн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900863713

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0822.00
(Remsa)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. LAND ROVER FREELANDER 02.1998- передн. (пр-во REMSA)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак відповідності нормам |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22407LR | 4U Autoparts | 22407LR | A.B.S. | 37303 |
| A.B.S. | P44011 | AP XENERGY | X40784 | AP-XENERGY | X40784 |
| ASAM | 74240 | ASHIKA | 500LL03 | ASHUKI | P11204 |
| ATE | 13046027182 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP8503 | Bendix | DB15064WD |
| BENDIX Braking | BPD1332 | Blue Print | ADJ134228 | BORG & BECK | BBP1711 |
| Brake ENGINEERING | PA1326 | BREMBO | P44011N | BREMBO | P44011 |
| BSF | 10803 | BSG | BSG15200050 | CAR | PNT338 |
| CHAMPION | 573102CH | Cifam | 8223490 | COMLINE | CBP0873 |
| COMLINE | ADB0873 | CTR | CKTA1 | DACo | 322012 |
| DACO Germany | 322012 | DANAHER | DBP1652 | DEEVO | BP52140 |
| Delphi Poland S.А. | LP1652 | DIAMAX | N09214 | DJ PARTS | BP2196 |
| Dr!ve+ | DP1010100771 | DURON | DBP201473 | EQUAL QUALITY | PF1108 |
| EUROBRAKE | 5502224023 | EUROREPAR | 1623061080 | FEBI BILSTEIN | 116113 |
| FERODO | FDB1473 | FI.BA filter | FBP4400 | FOMAR Friction | FO905881 |
| Fomar Roulunds | FO905881 | fri.tech. | 3580 | FTE | BL1841A1 |
| FTE | 9001211 | GALFER | B1G10209012 | GH | GH412012 |
| GIRLING | 6114731 | HELLA | 8DB355009761 | HELLA PAGID | 8DB355009761 |
| IAP QUALITY PARTS | 70414071 | IAP QUALITY PARTS | 70414071X | IAP QUALITY PARTS | 70414071P |
| ICER | 181428701 | Japanparts | PAL03AF | JAPKO | 50L03 |
| JP GROUP | 3763600619 | Juratek | JCP134 | Jurid | 573102JC |
| Jurid | 573102J | KAMOKA | JQ1012946 | KAWE | 082200 |
| KAWE | 1091249 | KLAXCAR FRANCE | 24084z | KRAFT AUTOMOTIVE | 6008595 |
| LPR | 05P833 | LYNX | BD5005 | MAGNETI MARELLI | 363700444011 |
| MagnetiMarelli | 363700201283 | MagnetiMarelli | 323700047300 | MALO | 1050178 |
| MAPCO | 6742 | MASTER-SPORT | 202101140 | MASTER-SPORT | 13046027182NSETMS |
| MAXGEAR | 192163 | MDR | MFP2L03 | Metelli | 2203490 |
| METZGER | 1170612 | MEYLE | 0252361517 | Mintex | MDB2152 |
| Mintex | MDK0201 | MOTAQUIP | LVXL1025 | MOTRIO | 8550502738 |
| MTR | 12160792 | National | NP2080 | NECTO | FD7000N |
| NECTO | FD7000A | NiBK | PN0181 | NK | 224023 |
| OJD (QUICK BRAKE) | 10912491 | OJD (QUICK BRAKE) | 1091249 | Omnicraft | 2135034 |
| OPEN PARTS | BPA082200 | Optimal | 82200 | Optimal | BP82200 |
| OTTO ZIMMERMANN | 236151751 | Pagid | T1283 | PATRON | PBP1473 |
| POLCAR | S700257 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Land Rover FREELANDER (L314) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 082200 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 131.6 мм |
| Высота | 62.2 мм |
| Толщина | 18.2 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Freelander |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 1,673 |
| Виконання осі | Girling |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E290R-01122/015 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900863713 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 18,2 |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 787,52 ₴

