
Тормозные колодки LANDROVER, RANGE ROVER передн. (пр-во REMSA)
- В наличии
- Код: 6900864246-omgx
2 422 ₴
2 034,48 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. LANDROVER, RANGE ROVER передн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900864246

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1410.00
(Remsa)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. LANDROVER, RANGE ROVER передн. (пр-во REMSA)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак відповідності нормам |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22417LR | 4U Autoparts | 22417LR | A.B.S. | P44023 |
| A.B.S. | 37801 | ABE | C1I007ABE | ABE | C1I007ABEP |
| AP XENERGY | X41325 | APEC braking | PAD1737 | ASHIKA | 500LL08 |
| Bendix | 573343B | BENDIX Braking | BPD2182 | Blue Print | ADJ134209 |
| BORG & BECK | BBP2216 | BOSCH | 0986494440 | BOSCH | 0986TB3110 |
| BREMBO | P44023N | BREMBO | P44023 | BREMSI | BP3414 |
| BSF | 20138 | BSG | BSG15200054 | CAR | PNT5881 |
| CHAMPION | 573343CH | Cifam | 82210240 | COMLINE | ADB02211 |
| COMLINE | CBP02211 | DANAHER | DBP2187 | Delphi Poland S.А. | LP2187 |
| DENCKERMANN | B111333 | DIAMAX | N09778 | DJ PARTS | BP2584 |
| E.T.F. | 121414 | EUROBRAKE | 5502224036 | EUROREPAR | 1639381580 |
| FEBI BILSTEIN | 116126 | FERODO | FDB4379 | FIT | FP1426 |
| FREMAX | FBP1839 | fri.tech. | 10480 | FTE | BL2624A1 |
| GIRLING | 6118349 | HELLA | 8DB355016151 | HELLA PAGID | 8DB355016151 |
| IAP QUALITY PARTS | 70414062 | IAP QUALITY PARTS | 70414062X | ICER | 181956 |
| Japanparts | PAL08AF | JAPKO | 50L08 | Jurid | 573343JC |
| Jurid | 573343J | JURID-BENDIX | BPD2182 | KAISHIN | D10201 |
| KAWE | 141000 | KAWE | 1091894 | KRAFT AUTOMOTIVE | 6008113 |
| LPR | 05P1885 | MAGNETI MARELLI | 363700444023 | MagnetiMarelli | 363700202113 |
| MALO | 1051116 | MALO | 1051117 | MASTER-SPORT | 13046118342NSETMS |
| MASTER-SPORT GERMANY | 13046048852NSETMS | MAXGEAR | 192996 | MDR | MFP2L08 |
| Metelli | 2210240 | METZGER | 1170890 | MEYLE | 0252465916 |
| MEYLE | 0252465916PD | MGA | 1025 | MILES | E100274 |
| MILES | E500274 | MILES | E400274 | Mintex | MDB3129 |
| Mintex | MDB83129 | MOTAQUIP | LVXL1792 | MOTRIO | 8550502601 |
| NECTO | FD7522A | NiBK | PN0567 | NK | 224036 |
| OJD (QUICK BRAKE) | 1091894 | OJD (QUICK BRAKE) | 10918941 | OPEN PARTS | BPA141000 |
| Optimal | 12595 | Optimal | BP12595 | OTTO ZIMMERMANN | 246591701 |
| Pagid | T2113 | PATRON | PBP1277 | POLCAR | BS0986494440 |
| POLCAR | S700677 | POLCAR | IE181956 | POLCAR | GDB1834 |
| PROTECHNIC | PRP1796 | QUARO | QP5763C | QUARO | QP5763 |
| QUICK BRAKE | 1091894 | QUICK BRAKE | 10918941 | Quinton Hazell | BP1798 |
| Remsa | 2141000 | Remsa | D14268543 | Remsa | 141000 |
| RIDEX | 402B0916 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Land Rover RANGE ROVER IV (L405) | Колодка Land Rover RANGE ROVER SPORT (L320) | Колодка Land Rover RANGE ROVER SPORT (L494) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 141000 |
| Производитель | Remsa |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 189.6 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 96 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 4 |
| Виконання осі | BREMBO |
| Высота упаковки | 90 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Длина упаковки | 140 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E990R-01112/2731 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900864246 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 16,6 |
| Ширина упаковки | 200 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 2 034,48 ₴

