
Фильтр воздушный (пр-во MANN)
- В наличии
- Код: 6910993182-omgx
985 ₴
827,40 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
6910993182

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C28011
(MANN-FILTER)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный (пр-во MANN)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63533 | ACDelco | 19372638 | ACKOJA | A520409 |
| ALCO (ZYPERN) | MD8576 | ALCO FILTER | MD8576 | AMC Filter | HA716 |
| ASHIKA | 200KK28 | ASHUKI | I01531 | ASHUKI | I01530 |
| AVS AUTOPARTS | PA710 | Azumi | A11424 | Blue Print | ADG022106 |
| BORG & BECK | BFA2479 | BOSCH | F026400547 | BOSCH | 0986AF2245 |
| BOSCH | 09864B0022 | BREMSI | FA1207 | COMLINE | EAF834 |
| COOPERS | PA7699 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7699 | DENCKERMANN | A141640 |
| DIAMAX | DA2873 | DJ PARTS | FA1514 | Dr!ve+ | DP1110100471 |
| EUROREPAR | 1682259980 | FENOX | FAI250 | FI.BA | FA406 |
| FI.BA filter | FA406 | FILTRON | AP10710 | FRAM | CA11110 |
| Fram-Au | CA11110 | GOODWILL | AG364 | GUD | AG1546 |
| GUD FILTERS | AG1546 | HANS PRIES | 820212 | Hans Pries (Topran) | 820212 |
| HENGST FILTER | E1122L | HERTH + BUSS ELPARTS | J1320329 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320329 |
| HIFI FILTER | SA8573 | HOFFER | 18508 | IAP QUALITY PARTS | 12121086G |
| IAP QUALITY PARTS | 12121086 | Interparts | IPAH052 | IPS Parts | IFA3K05 |
| IVECO | J1320329 | IWIS | LAT580 | Japanparts | FAK28S |
| JAPKO | 20K28 | JC PREMIUM | B20338PR | JPN | 20F0335JPN |
| JS ASAKASHI | A9424 | KAISHIN | A10242 | KAMOKA | F245501 |
| KAVO | HA716 | KAVO PARTS | HA716 | KLAXCAR FRANCE | FA323z |
| KNECHT | LX2956 | KOLBENSCHMIDT | A520409 | LUCAS FILTERS | LFAF218 |
| LYNX | LA1915 | M-Filter | K7150 | MagnetiMarelli | 154705288600 |
| MagnetiMarelli | 600000029490 | MAHLE | LX2956 | MALO | 1500570 |
| MANDO | EAF00020M | MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00020M | MANN-FILTER | C28011 |
| MASTER-SPORT | 28011LFPCSMS | MASUMA | MFAK327 | MAXGEAR | 261303 |
| MDR | MAF3K28 | MEAT&DORIA | 18508 | MECAFILTER | ELP9365 |
| MEYLE | 37123210030 | MILES | AFAI124 | MISFAT | P514 |
| Mobis | 281132P300 | Mobis | S281132P300 | MOTAQUIP | LVFA1450 |
| MOTRIO | 8550500526 | MULLER FILTER | PA3533 | NAPA | NFA1224 |
| NIPPARTS | N1320328 | NPS | H132I44 | Omnicraft | 2441388 |
| ONNURI | GFAH087 | OPEN PARTS | EAF348910 | PARTS MALL | PAB074 |
| PATRON | PF1406KOR | PATRON | PF1406 | PEMEBLA | JAPFAK28S |
| PEMEBLA | K3P45 | POLCAR | PA7699 | POLCAR | BSF026400547 |
| PROFIT | 15123098 | PURFLUX | A1453 | Q-fix | Q0810986 |
| Quinton Hazell | QFA0895 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai ix35 (LM, EL, ELH) | Фильтр Hyundai SANTA FE II (CM) | Фильтр KIA SORENTO II (XM) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C28011 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 277 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 41 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.12000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 200 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6910993182 |
| Ширина упаковки | 280 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 827,40 ₴

