
Тормозные колодки LEXUS RX, передн. (пр-во REMSA)
- В наличии
- Код: 6900863902-omgx
1 671 ₴
1 403,64 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. LEXUS RX, передн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900863902

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1039.00
(Remsa)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. LEXUS RX, передн. (пр-во REMSA)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак відповідності нормам |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37458 | A.B.S. | P83067 | A.B.S. | 37458OE |
| ABE | C12108ABE | AISIN | A1N110 | AKEBONO | AN687WK |
| APEC braking | PAD1338 | ASHIKA | 5002209 | ASHUKI | 10805212 |
| ASIA MOTORS | 446548100 | ATE | 13046057502 | ATE | 605750 |
| Bendix | 572562B | Bendix | DB1517 | Blue Print | ADT342153 |
| BORG & BECK | BBP1901 | BOSCH | 0986494218 | BOSCH | 0986AB1413 |
| BOSCH | 0986AB2391 | Brake ENGINEERING | PA1649 | BREMBO | P83067N |
| BREMBO | P83164 | BREMBO | P83067 | BREMSI | BP3168 |
| CHAMPION | 572562CH | Cifam | 8226180 | COMLINE | ADB01750 |
| COMLINE | CBP01750 | CTR | CKT45 | Delphi Poland S.А. | LP1823 |
| DJ PARTS | BP1074 | E.T.F. | 121168 | FEBEST | 0101ACU35F |
| FERODO | FSL1715 | FERODO | FDB1715 | FERODO | FWI261 |
| FIT | FP1005 | fri.tech. | 6340 | FRICTIONMASTER | MKD1005 |
| FTE | BL2462A1 | GALFER | B1G12052742 | GIRLING | 6133979 |
| GIRLING | 6133389 | HELLA | 8DB355010071 | HELLA | 8DB355027901 |
| HELLA PAGID | 8DB355027901 | HELLA PAGID | 8DB355010071 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3602118 |
| ICER | 181584 | IPS Parts | IBD1200 | Japanparts | JPA209AF |
| Japanparts | PA209AF | JAPKO | 50209 | JP GROUP | 5863600119 |
| Juratek | JCP1715 | Jurid | 581379 | Jurid | 572562J |
| Jurid | 581511 | KASHIYAMA | D2249 | KAVO PARTS | BP9090 |
| KAVO PARTS | KBP9080 | KAWE | 103900 | LPR | 05P1368 |
| LYNX | BD7525 | MagnetiMarelli | 363700201316 | MagnetiMarelli | 600000097990 |
| MASTER-SPORT | 13046057502NSETMS | MAXGEAR | 192880 | MDR | MFP2209 |
| Metelli | 2206180 | MEYLE | 0252398916 | Mintex | MDB2578 |
| MOTAQUIP | LVXL1366 | NECTO | FD7097A | NiBK | PN1497 |
| NIPPARTS | J3602125 | NISSHINBO | NP1062 | NPS | T360A25 |
| OPEN PARTS | BPA103900 | Optimal | 12168 | Optimal | BP12168 |
| Pagid | T1316 | PARTS MALL | PKF041 | PEX | 7902 |
| PROFIT | 50001715C | PROTECHNIC | PRP1054 | PROTECHNIC | PRP10543M |
| Quinton Hazell | MBP1467 | Quinton Hazell | BP1467 | Remsa | D2249 |
| Remsa | 2103900 | Remsa | D10057906 | Remsa | 103910 |
| ROADHOUSE | 2103900 | SANGSIN | SP1456 | SCT Germany | SP348PR |
| SK SPEEDMATE | SMBPJ015 | Stellox | 1050000BSX | TEXTAR | 2373401 |
| TEXTAR | 2373417004T4146 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Lexus RX (_L1_) | Колодка Lexus RX (_U3_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 103900 |
| Производитель | Remsa |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 140.8 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Толщина | 16.8 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | GS, RC, RX |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 1,78 |
| Виконання осі | Sumitomo |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | E990R-01112/789 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900863902 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 16,8 |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 403,64 ₴

