
Фильтр воздушный FORD (пр-во WIX-Filtron)
- В наличии
- Код: 6900868914-omgx
559 ₴
469,56 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный FORD (пр-во WIX-Filtron)

КОД ТОВАРА
6900868914

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9758
(WIX FILTERS)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный FORD (пр-во WIX-Filtron)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63633 | ALCO (ZYPERN) | MD8664 | ALCO FILTER | MD8664 |
| ALPHA FILTER | AF1920S | ASHIKA | FA0313JM | ASHUKI | PAL22147 |
| AUTOMEGA | 180032810 | AVS AUTOPARTS | PA117 | AVS AUTOPARTS | M835 |
| Blue Print | ADF122221 | BORG & BECK | BFA2133 | BOSCH | F026400373 |
| BREMSI | FA0634 | BSG | BSG30135025 | CLEAN FILTERS | MA3229 |
| COMLINE | EAF829 | COOPERS | PA7771 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7771 |
| DACO Germany | DFA1012 | DENCKERMANN | A141746 | DIAMAX | DA2897 |
| Dr!ve+ | DP1110100225 | EURO REPAR | 1680338980 | EUROREPAR | 1616268580 |
| EUROREPAR | 1680338980 | FAST | FT37154 | FEBI BILSTEIN | 49645 |
| FI.BA | FA8850 | FI.BA filter | FA8850 | FIL FILTER | HP2301R |
| FIL FILTER | HP2301 | FILTRON | AP0235 | FLEETGUARD | AF4448 |
| FORD | 1731778 | FORD | 1741459 | FORD | CC119601CB |
| FRAM | CA11488 | Fram-Au | CA11488 | HANS PRIES | 304350 |
| Hans Pries (Topran) | 304350 | HENGST FILTER | E1089L | HIFI FILTER | SA5277 |
| HOFFER | 18439 | IWIS | LAT598 | Japanparts | FA0313JM |
| JAPKO | FA0313JM | JC PREMIUM | B2G073PR | KAMOKA | F217901 |
| KLAXCAR FRANCE | FA203z | KNECHT | LX20651 | KOLBENSCHMIDT | 50014576 |
| KRAFTVOLL GERMANY | 06010062 | LEINA | QF36A00200 | LUCAS FILTERS | LFAF530 |
| LYNX | LA1952 | M-Filter | K7032 | MagnetiMarelli | 154705459320 |
| MagnetiMarelli | 153071762358 | MAHLE | LX20651 | MANN-FILTER | C35009 |
| MASTER SPORT | 35009LFPCSMS | MASTER-SPORT | 35009LFPCSMS | MAXGEAR | 260992 |
| MEAT & DORIA | 18439 | MECAFILTER | ELP9411 | MEYLE | 7123210016 |
| MGA | FA3418 | MILES | AFAU174 | MISFAT | P195 |
| MOTAQUIP | LVFA1489 | MOTRIO | 8550500573 | MULLER FILTER | PA3633 |
| NAPA | NFA1245 | OPEN PARTS | EAF359510 | Optimal | FA01875 |
| POLCAR | BSF026400373 | POLCAR | PA7771 | POLCAR | S114262 |
| ProfiPower | 2F0053 | PURFLUX | A1562 | Quinton Hazell | QFA0902 |
| REVITA | FRA00424 | RIDER | RD1340WA9758 | RIDER | REC200409 |
| RIDEX | 8A0227 | SAKURA Automotive | A19870 | SCT Germany | SB2362 |
| SK SPEEDMATE | SMAFU003 | SogefiPro | PA1777 | Stark | SKAF0060232 |
| STARKE | SKAF0060232 | STEP FILTERS | AE75224 | SWAG | 50949645 |
| Technika | 776123 | TECNECO FILTERS | AR35009PM | TECNOCAR | A2486 |
| VAICO | V251762 | WE PARTS | 18439 | WILMINK | WG1889955 |
| WILMINK | WG1216185 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть | Фильтр Ford TRANSIT АВТОБУС (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | Фильтр Ford TOURNEO CUSTOM автобус |
| Фильтр Ford TRANSIT CUSTOM автобус | Фильтр Ford TRANSIT CUSTOM фургон | Фильтр Ford TRANSIT ФУРГОН (FA_ _) |
| Фильтр Ford TRANSIT фургон |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9758 |
| Производитель | WIX Filters |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 344 мм |
| Ширина | 303 мм |
| Высота | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.47000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 310 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900868914 |
| Ширина упаковки | 360 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 469,56 ₴

