
Тормозные колодки MB S-CLASS (W140) передн. (пр-во Bosch)
- В наличии
- Код: 6900272138-omgx
2 050 ₴
1 722 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. MB S-CLASS (W140) передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900272138

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 460 976
(BOSCH)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. MB S-CLASS (W140) передн. (пр-во Bosch)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| № артикула рекомендованого прил |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 36825 | A.B.S. | P50018 | ABE | C1M016ABE |
| ALLIED SIGNAL | 571477J | ALLIED SIGNAL | 571477JAS | ALLIED SIGNAL | 571477B |
| APEC braking | PAD762 | ASHUKI | 130938A | ATE | 13046090332 |
| ATE | 21303 | ATE | 609033 | Barum | BA2174 |
| Bendix | DB1284 | Bendix | 571477B | Bendix | 571477 |
| BORG & BECK | BBP1464 | BOSCH | 986460976 | BOSCH | 460976B |
| BOSCH | BP545 | BOSCH | 0986TB2687 | Brake ENGINEERING | PA778 |
| BRECK | 213030070320 | BREMBO | P50018 | BREMBO | P50018N |
| BREMSI | BP2657 | COMLINE | ADB0506 | COMLINE | CBP0506 |
| Delphi Poland S.А. | LP842 | Delphi Poland S.А. | LP0842 | DENCKERMANN | B111090 |
| DJ PARTS | BP1178 | Dr!ve+ | DP1010100973 | E.T.F. | 120657 |
| EUROBRAKE | 5502223325 | FEBI BILSTEIN | 16096 | FEBI BILSTEIN | 16158 |
| FIT | FP0577 | FTE | BL1286A2 | GIRLING | 6101132 |
| GKN | 31865 | Hans Pries (Topran) | 401288 | HELLA | 8DB355007561 |
| HELLA | 8DB355007551 | HELLA PAGID | 8DB355007551 | ICER | 181158 |
| Jurid | 571477J | Jurid | 571477JAS | KAMOKA | JQ1011600 |
| KAWE | 042002 | KAWE | 042000 | KLAXCAR FRANCE | 24286z |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 6001150 | Lemforder | 1335105 | Lemforder | 13351 |
| LPR | 05P446 | LPR | 05A446 | LUCAS | GDB113 |
| LYNX | BD5333 | MagnetiMarelli | 363700201049 | MASTER-SPORT | 13046090332NSETMS |
| MAXGEAR | 190455 | MAXGEAR | 191060 | MERCEDES-BENZ | A2420122026 |
| MERCEDES-BENZ | A0054200520 | MERCEDES-BENZ | 24202620 | MERCEDES-BENZ | 24200420 |
| MERCEDES-BENZ | 24201220 | MERCEDES-BENZ | A0024201220 | MERCEDES-BENZ | A0024202620 |
| MERCEDES-BENZ | 0054200520 | MERCEDES-BENZ | 0024201220 | MERCEDES-BENZ | 0024202620 |
| METZGER | 1170530 | METZGER | 042000 | MEYLE | 0252130318 |
| MGA | 450 | Mintex | MDB1625 | Mintex | MDB2077 |
| NECTO | FD6642A | NiBK | PN0029 | NK | 223325 |
| Optimal | 9817 | Pagid | T1049 | Pagid | T1049NA |
| PATRON | PBP800 | PEX | 7456 | PROCODIS FRANCE | PF1274 |
| PROTECHNIC | PRP1781 | Quinton Hazell | MBP844 | Quinton Hazell | BP844 |
| R BRAKE | RB1158 | RAICAM | RA04972 | Remsa | 242000 |
| Remsa | 42000 | Remsa | 042002 | Remsa | 042000 |
| Remsa | D6897564 | Remsa | D5777457 | ROADHOUSE | 242000 |
| ROADHOUSE | 242002 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mercedes-Benz S-CLASS (W140) | Колодка Mercedes-Benz S-CLASS купе (C140) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986460976 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18.3 мм |
| Ширина | 99.5 мм |
| Высота | 84.7 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.86000 |
| Виконання осі | ATE |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 120 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900272138 |
| Толщина (мм) | 18 |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| № артикула рекомендованого прил | 1987474403 |
- Цена: 1 722 ₴

