
Прокладка головки блока PSA DW8 3 1.34MM (пр-во Elring)
- В наличии
- Код: 6900217447-omgx
1 577 ₴
1 324,68 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Прокладка головки блока PSA DW8 3 1.34MM (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
6900217447

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
130.662
(Elring)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Прокладка головки блока PSA DW8 3 1.34MM (пр-во Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Діаметр [мм] |
|
|
| Виступ поршня [мм] від |
|
|
| Виступ поршня до [мм] |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10118320 | Autopumps UK | AHGP585L | BGA | CH5586J |
| Corteco | 415034P | Dr.Motor Automotive | DRM16211 | Elring | 130662 |
| ELWIS ROYAL | 0044292 | FAI | HG867C | FAI AutoParts | HG867C |
| GLASER | 05616 | GLASER | H0561620 | GOETZE ENGINE | 3002919200 |
| GUARNITAUTO | 1036705253 | MEC-DIESEL | 873196 | MEC-DIESEL | 879213 |
| MOTIVE | HGP585L | NIPPARTS | J1252114 | PAYEN | AA5850 |
| PEUGEOT | 0209X2 | PEUGEOT/CITROEN | 0209X2 | TALBOT | 0209X2 |
| TOYOTA | SU00100023 | TRISCAN | 5015562 | VICTOR REINZ | 613372020 |
| WILMINK | WG1086852 | WILMINK | WG1736887 | WILMINK | WG1176557 |
| WILMINK | WG1228116 | WILMINK | WG1449229 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST ВЭН (MF, GJK, GFK) | Прокладка Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST ФУРГОН (M_) | Прокладка Citroen C15 (VD-_) |
| Прокладка Citroen JUMPY (U6U) | Прокладка Citroen JUMPY фургон (BS_, BT_, BY_, BZ_) | Прокладка Citroen XSARA (N1) |
| Прокладка Citroen XSARA Break (N2) | Прокладка Citroen XSARA купе (N0) | Прокладка Fiat SCUDO COMBINATO (220_) |
| Прокладка Fiat SCUDO ФУРГОН (220_) | Прокладка Peugeot PARTNER Combispace (5F) | Прокладка Peugeot PARTNER фургон (5) |
| Прокладка Peugeot 206 Наклонная задняя часть (2A/C) | Прокладка Peugeot 306 (7B, N3, N5) | Прокладка Peugeot 306 Break (7E, N3, N5) |
| Прокладка Peugeot 306 Наклонная задняя часть (7A, 7C, N3, N5) | Прокладка Peugeot EXPERT фургон (222) | Прокладка Toyota COROLLA (_E11_) |
| Прокладка Toyota COROLLA Compact (_E11_) | Прокладка Toyota COROLLA Liftback (_E11_) | Прокладка Toyota COROLLA УНИВЕРСАЛ (_E11_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 130662 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.34 мм |
| Толщина после затяжки | 1.34 мм |
| Проекция поршня от | 0.59 мм |
| Проекция поршня до | 0.63 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Число отверстий | 3 шт |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Fiat |
| Совместимость с моделью | Corolla, Expert, 306, 206, Jumpy, Xsara, Scudo, Berlingo, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.70000 |
| Виконання осі | ZKS: 152.550 |
| Виступ поршня [мм] від | 0,59 |
| Виступ поршня до [мм] | 0,63 |
| Высота упаковки | 5 |
| Длина упаковки | 180 |
| Діаметр [мм] | 84 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900217447 |
| Толщина (мм) | 1,34 |
| Ширина упаковки | 450 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
- Цена: 1 324,68 ₴

