
Сайлентблок рычага FORD MONDEO IV, S-MAX, VOLVO S60 II, V70 III 06- передний мост слева (Пр-во SIDEM)
- В наличии
- Код: 69001028026-omgx
1 922 ₴
1 614,48 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Сайлентблок рычага FORD MONDEO IV, S-MAX, VOLVO S60 II, V70 III 06- перед. мост слева (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
69001028026

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
801628
(SIDEM)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Сайлентблок рычага FORD MONDEO IV, S-MAX, VOLVO S60 II, V70 III 06- перед. мост слева (Пр-во SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Найбільша довжина [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 270989 | AIC | 70624 | ALANKO | 10342095 |
| APPLUS | 20987AP | ASHIKA | GOML17 | AYD | 8709876 |
| AYD OE - Excellence | 8709876 | AYWIPARTS | AW1420845 | BGA | BU2314 |
| Blue Print | ADJ138003 | Blue Print | ADJ138005 | BORG & BECK | BSK6877 |
| BORG & BECK | BSK6925 | COMLINE | CRB1004 | Corteco | 49398225 |
| DAKAtec | 200005 | DAYCO | DSS2618 | Delphi Poland S.А. | TD763W |
| DENCKERMANN | D300173 | DYNAMATRIX | DS130365 | DYS | 37041375 |
| ETS | 12SB808 | FEBI BILSTEIN | 36962 | FEBI BILSTEIN | 36963 |
| FEBI BILSTEIN | 176881 | FEBI BILSTEIN | 176882 | FENOX | CAB10035 |
| FENOX | CAB40003 | FIRST LINE | FSK6877 | FIRST LINE | FSK6925 |
| FLENNOR | FL10154G | FORMPART | 1500090 | FRAP | FSB23770 |
| GSP | 530560 | Hans Pries (Topran) | 304027 | IAP QUALITY PARTS | 51114075 |
| Japanparts | RUL17 | JAPKO | GOJL17 | KAMOKA | 8800228 |
| LYNX | C8250 | MDR | MEM8L17 | MERTZ | MS4534 |
| MERTZ | MS4670 | METZGER | 52012701 | METZGER | 58003201 |
| METZGER | 58003302 | MEYLE | 7146100012HD | MEYLE | 7146100012 |
| MEYLE | 7146100013 | MEYLE | 53146100013HD | MEYLE | 5166100001 |
| MEYLE | 53146100026 | Monroe | L10836 | MOOG | FBSB5116 |
| MOOG | FDSB5115 | MOTAQUIP | LVSK818 | MTR | 12162266 |
| OCAP | 1215803 | ORIGINAL IMPERIUM | 1437 | PATRON | PSE10791 |
| PEMEBLA | JAPRUL17 | POLCAR | S2032038 | POLCAR | FDBS045 |
| Quinton Hazell | EMS8445 | REINHOCH | RH144031 | RIDEX | 251T0501 |
| RODRUNNER | BCFDBS046 | RODRUNNER | BCSB667 | RODRUNNER | BCSB666 |
| RODRUNNER | BCFDBS045 | RTS | 01700545251 | SASIC | 2256115 |
| SKF | VKDS334006 | SWAG | 50936963 | SWAG | 50936962 |
| SWAG | 33103785 | SWAG | 33103786 | TALOSA | 5701530 |
| TEDGUM | 00222820 | TEKNOROT | SB667 | TEKNOROT | SB666 |
| TEKNOROT | FDBS045 | TEKNOROT | FDBS046 | VAICO | V250878 |
| VAICO | V950517 | VAICO | V950516 | VAICO/VEMO | V950516 |
| Wolver | SP312661 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Ford MONDEO IV (BA7) | Сайлентблок Ford MONDEO IV Turnier (BA7) | Сайлентблок Ford S-MAX (WA6) |
| Сайлентблок Ford MONDEO IV седан (BA7) | Сайлентблок Ford GALAXY (WA6) | Сайлентблок Volvo S60 II (134) |
| Сайлентблок Volvo V60 (155, 157) | Сайлентблок Volvo V70 III (135) | Сайлентблок Volvo S80 II (124) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 801628 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 170 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Диаметр внешний | 22 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Land Rover, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, S60, V70, Freelander, XC70, XC60, Mondeo, S80, Galaxy |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 1 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 150 |
| Код товара | 69001028026 |
| Найбільша довжина [мм] | 170 |
| Сторона установки | сзади |
| Тип руля | Поперечный рычаг |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
- Цена: 1 614,48 ₴

