
Сайлентблок рычага BMW задние ось (пр-во Lemferder)
- В наличии
- Код: 46001006-omgx
695 ₴
583,80 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Сайлентблок рычага BMW задн. ось (пр-во Lemferder)

КОД ТОВАРА
46001006

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
27191 01
(Lemforder)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Сайлентблок рычага BMW задн. ось (пр-во Lemferder)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Діаметр [мм] |
|
|
| Найбільша довжина [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 270457 | ASAM | 71809 | ASHUKI | 167058A |
| AUTLOG | FT1577 | AYWIPARTS | AW1421045 | BBR Automotive | 0035002911 |
| Bendix | 045362B | BIRTH | 2388 | BMW/MINI | 33326770786 |
| BMW/MINI | 1137806 | BMW/MINI | 1097009 | BMW/MINI | 6770786 |
| BMW/MINI | 33321097009 | BOGE | 88412A | BOGE | 87825A |
| BORG & BECK | BSK6076 | BORG & BECK | BSK6406 | CAUTEX | 200829 |
| Corteco | 80001426 | Delphi Poland S.А. | TD736W | DENCKERMANN | D300085 |
| DIEDERICHS | 1121404 | FAI AutoParts | SS2564 | FAI AutoParts | SS4342 |
| FEBI BILSTEIN | 01021 | FEBI BILSTEIN | 14923 | FIRST LINE | FSK6406 |
| FLENNOR | FL4200J | FORTUNE LINE | FZ9717 | GKN | 410933 |
| GSP | 512304 | Hans Pries (Topran) | 500028 | HUTCHINSON | 590023 |
| JP GROUP | 1450300400 | KAMOKA | 8800039 | KAWE | FL4200J |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 4232587 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4232591 | Lemforder | 27191 |
| Lemforder | 1320601 | LYNX | C8081 | MALO | 27012 |
| MALO | 270122 | MAPCO | 33934 | MASTER-SPORT | 27191PCSMS |
| MAXGEAR | 720528 | Metalcaucho | 05786 | METZGER | 52025509 |
| MEYLE | 3003332104HD | Monroe | L11830 | MOOG | BMSB0054 |
| MOOG | BMSB8339 | NK | 5101547 | OCAP | 1215779 |
| Optimal | F85311 | ORIGINAL IMPERIUM | 30847 | ORIGINAL IMPERIUM | 1703 |
| PROFIT | 23070250 | Quinton Hazell | EMS8139 | Quinton Hazell | EMS8145 |
| ROVER | RGX000100 | Ruville | 985040 | SASIC | 9001414 |
| sbs | 19125101547 | SIDEM | 821716 | STARLINE | 1412745 |
| STC | T405786 | Stellox | 8707440SX | SWAG | 20790044 |
| TALOSA | 6404796 | TALOSA | 5705724 | TEDGUM | 00085579 |
| TEDGUM | 00235578 | TRICLO | 782097 | TRISCAN | 850011830 |
| TRISCAN | 850011817 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0832018 | TRW | JBU784 |
| UNIGOM | 391351 | URO Parts | 33321097009 | VAICO | V201050 |
| Форма | 12407146S |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок BMW 3 (E46) | Сайлентблок BMW 3 Touring (E46) | Сайлентблок BMW X3 (E83) |
| Сайлентблок BMW 3 (E36) | Сайлентблок BMW 3 купе (E46) | Сайлентблок BMW 3 купе (E36) |
| Сайлентблок BMW 3 КАБРИОЛЕТ (E46) | Сайлентблок BMW 3 Touring (E36) | Сайлентблок BMW 3 Compact (E46) |
| Сайлентблок BMW 3 КАБРИОЛЕТ (E36) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2719101 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 61 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Длина | 40 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.21000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 80 |
| Діаметр [мм] | 61 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001006 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Найбільша довжина [мм] | 49 |
| Сторона установки | спереди |
| Тип руля | для продольного рычага |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
- Цена: 583,80 ₴

