
Фильтр воздушный MB (W/S212/W221) 10- (пр-во MANN)
- В наличии
- Код: 6910993206-omgx
1 655 ₴
1 390,20 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный MB (W/S212/W221) 10- (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
6910993206

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C3397
(MANN-FILTER)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный MB (W/S212/W221) 10- (пр-во MANN)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63558 | 4U | 33060MR | 4U Autoparts | 33060MR |
| ALCO FILTER | MD8860 | AVS AUTOPARTS | PA139 | Azumi | A31011 |
| Blue Print | ADU172217 | BORG & BECK | BFA2432HD | BREMSI | FA1122 |
| BSG | BSG60135044 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7878 | DENCKERMANN | A142108 |
| DYNAMATRIX | DAF4205 | FEBI BILSTEIN | 48494 | FI.BA | FA2027 |
| FI.BA filter | FA2027 | FILTRON | AP1194 | FRAM | CA11970 |
| GOODWILL | AG783 | GUD | AG1508 | GUD FILTERS | AG1508 |
| HENGST FILTER | E1154L | HIFI FILTER | SA5276 | JS ASAKASHI | A0564 |
| KLAXCAR FRANCE | FA695z | KNECHT | LX4205 | KOLBENSCHMIDT | 50014688 |
| LEINA | QF36A00216 | LYNX | LA412 | MAGNETI MARELLI | 154072414912 |
| MAHLE | LX4205 | MALO | 1500691 | MANN-FILTER | C3397 |
| MAPCO | 60050 | MAXGEAR | 262422 | MAXGEAR | 262514 |
| MERCEDES-BENZ | A2780940004 | MERCEDES-BENZ | 2780940004 | MILES | AFAU017 |
| MOTAQUIP | LVFA1562 | MULLER FILTER | PA3558 | NAPA | NFA1448 |
| PATRON | PF1932 | POLCAR | PA7878 | PURFLUX | A1959 |
| PURRO | PURPA3083 | Quinton Hazell | QFA0988 | RIDEX | 8A0653 |
| SAKURA Automotive | A53890 | SCT | SB2126 | SCT Germany | SB2126 |
| Stellox | 7101957SX | TECNECO FILTERS | AR1683PM | TECNOCAR | A2656 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0214223 | UNIFLUX FILTERS | XA1042 | VAICO | V302310 |
| WILMINK | WG1726407 | WILMINK | WG1725576 | WIX FILTERS | WA9933 |
| WIX FILTERS | 49704 | WXQP | 112021 | ZEKKERT | LF1619 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz CLS (C218) | Фильтр Mercedes-Benz CLS Shooting Brake (X218) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) |
| Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS (W212) | Фильтр Mercedes-Benz S-CLASS (W221) | Фильтр Mercedes-Benz S-CLASS (W222, V222, X222) |
| Фильтр Mercedes-Benz S-CLASS купе (C216) | Фильтр Mercedes-Benz SL (R231) | Фильтр Mercedes-Benz M-CLASS (W166) |
| Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS КАБРИОЛЕТ (A207) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS купе (C207) | Фильтр Mercedes-Benz GL-CLASS (X166) |
| Фильтр Mercedes-Benz S-CLASS купе (C217) | Фильтр Mercedes-Benz G-CLASS (W463) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C3397 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 322 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, G-Class, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.28000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 140 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6910993206 |
| Ширина упаковки | 330 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 1 390,20 ₴

