
Прокладка головки блока AUDI/VW 2.5TDI 1T/AAT/ACV/AGX MLS 1! 1.53MM (пр-во Elring)
- В наличии
- Код: 46103055-omgx
2 209 ₴
1 855,56 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Прокладка головки блока AUDI/VW 2.5TDI 1T/AAT/ACV/AGX MLS 1! 1.53MM (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
46103055

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
235.421
(Elring)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Прокладка головки блока AUDI/VW 2.5TDI 1T/AAT/ACV/AGX MLS 1! 1.53MM (пр-во Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Діаметр [мм] |
|
|
| Виступ поршня [мм] від |
|
|
| Виступ поршня до [мм] |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10131400 | Autopumps UK | AHGW882L | BGA | CH3553 |
| BGA | CH6572H | Corteco | 414799P | Elring | 071160 |
| Elring | 235421 | Elring | 235381 | Elring | 230521 |
| FAI | HG1328 | FAI AutoParts | HG1328 | GLASER | H0239600 |
| GLASER | 02396 | GOETZE ENGINE | 3002751040 | GUARNITAUTO | 1047513851 |
| Hans Pries (Topran) | 111146 | JP GROUP | 1119309900 | MEC-DIESEL | 873790 |
| MOTIVE | HGW882 | MOTIVE | HGW882L | PAYEN | AF5310 |
| TRISCAN | 50185110 | VAG | 046103383AJ | VAG | 074103383AJ |
| VAG | 235420 | VAG | 074103383R | VAG | 046103383P |
| VAG | 046103383S | VAG | 046103383F | VAG | 046103383AE |
| VICTOR REINZ | 613195030 | VICTOR REINZ | 613195040 | VICTOR REINZ | 613195050 |
| VICTOR REINZ | 022898803 | VICTOR REINZ | 022898804 | VOLVO | 8658621 |
| WILMINK | WG1086550 | WILMINK | WG1159784 | WILMINK | WG1189147 |
| WILMINK | WG1176615 | WILMINK | WG1227931 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Audi A6 (4A2, C4) | Прокладка Audi A6 AVANT (4A5, C4) | Прокладка Audi 100 (44, 44Q, C3) |
| Прокладка Audi 100 (4A2, C4) | Прокладка Audi 100 AVANT (4A5, C4) | Прокладка Audi 100 Avant (44, 44Q, C3) |
| Прокладка BMW 5 (E28) | Прокладка BMW 5 (E12) | Прокладка BMW 5 (E34) |
| Прокладка Volvo 850 (854) | Прокладка Volvo 850 УНИВЕРСАЛ (855) | Прокладка Volvo S80 I (184) |
| Прокладка VW LT 28-35 II автобус (2DB, 2DE, 2DK) | Прокладка VW LT 28-46 II c бортовой платформой/ходовая часть (2DC, 2DF, 2 | Прокладка VW LT 28-46 II фургон (2DA, 2DD, 2DH) |
| Прокладка VW TRANSPORTER IV ФУРГОН (70A, 70H, 7DA, 7DH) | Прокладка VW TRANSPORTER IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) | Прокладка VW TRANSPORTER IV c бортовой платформой/ходовая часть (70XD) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 235421 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.53 мм |
| Толщина после затяжки | 1.53 мм |
| Проекция поршня от | 0.8 мм |
| Проекция поршня до | 0.9 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Volvo, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | V70, S70, S80, California, 100, A6, Transporter, 850 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.42000 |
| Виконання осі | ZKS: 819.875 |
| Виступ поршня [мм] від | 0,8 |
| Виступ поршня до [мм] | 0,9 |
| Высота упаковки | 5 |
| Длина упаковки | 180 |
| Діаметр [мм] | 82 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46103055 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Толщина (мм) | 1,53 |
| Ширина упаковки | 500 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
- Цена: 1 855,56 ₴

