
Тормозные колодки LAND ROVER FREELANDER 1.8I16V, 2.0DI 98- передн. (пр-во REMSA)
- В наличии
- Код: 6900862942-omgx
1 615 ₴
1 356,60 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. LAND ROVER FREELANDER 1.8I16V, 2.0DI 98- передн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900862942

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0337.10
(Remsa)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. LAND ROVER FREELANDER 1.8I16V, 2.0DI 98- передн. (пр-во REMSA)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Товщина 1 [мм] |
|
|
| Знак відповідності нормам |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Товщина 2 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P44010 | A.B.S. | 36746 | AP XENERGY | X40406 |
| AP-XENERGY | X40406 | APEC braking | PAD1019 | ASAM | 74238 |
| ASHIKA | 500LL13 | ATE | 605830 | ATE | 13046058302 |
| Bendix | DB1360 | Bendix | 573203B | BENDIX Braking | BPD1547 |
| Blue Print | ADJ134214 | BORG & BECK | BBP1662 | BOSCH | 986424566 |
| BOSCH | BP313 | BOSCH | 0986424566 | Brake ENGINEERING | PA1172 |
| BREMBO | P44010 | BREMSI | BP2502 | CAR | PNT229 |
| CHAMPION | 573203CH | Cifam | 8221741 | COMLINE | ADB0232 |
| COMLINE | CBP0232 | DACO Germany | 324050 | DEEVO | BP56600 |
| Delphi Poland S.А. | LP1450 | Delphi Poland S.А. | LP1109 | Dr!ve+ | DP1010100501 |
| DURON | DBP201291 | E.T.F. | 120815 | EEC | BRP1019 |
| EUROBRAKE | 5502224022 | EUROREPAR | 1623059880 | FEBI BILSTEIN | 16355 |
| FERODO | FDB1291 | FERODO | TAR1291 | fri.tech. | 1771 |
| FTE | BL1335A3 | GIRLING | 6113191 | HELLA | 8DB355018431 |
| HELLA PAGID | 8DB355018431 | ICER | 141232 | ICER | 141232701 |
| Japanparts | PAL13AF | JAPKO | 50L13 | Jurid | 573203J |
| Jurid | 573203JC | JURID-BENDIX | BPD1547 | KAMOKA | JQ101194 |
| KAWE | 033710 | KAWE | 1091675 | KLAXCAR FRANCE | 24773z |
| KRAFT | 6008155 | KRAFT AUTOMOTIVE | 6008155 | LPR | 05P922 |
| MAGNETI MARELLI | 363700444010 | MagnetiMarelli | 363700205120 | MALO | 1050690 |
| MAXGEAR | 192940 | MDR | MFP2L13 | Metelli | 2201741 |
| METZGER | 1170646 | METZGER | 033710 | Mintex | MDB1972 |
| MOTAQUIP | LVXL256 | MTR | 12160852 | NECTO | FD6766A |
| NECTO | FD6766N | NK | 224022 | OJD (QUICK BRAKE) | 10916751 |
| OJD (QUICK BRAKE) | 1091675 | OPEN PARTS | BPA033710 | Optimal | 10259 |
| Optimal | BP10259 | Pagid | T5120 | PATRON | PBP1291 |
| POLCAR | S700286 | PROCODIS FRANCE | PF1540 | ProfiPower | 1B1054 |
| PROTECHNIC | PRP0684 | QUARO | QP1932 | QUICK BRAKE | 10916751 |
| QUICK BRAKE | 1091675 | Quinton Hazell | BP981 | Quinton Hazell | MBP981 |
| RAICAM | RA05512 | Remsa | 33710 | Remsa | 033710 |
| Remsa | D12558374 | Remsa | 233710 | Remsa | 33790 |
| RIDEX | 402B0093 | ROADHOUSE | 233710 | ROVER | SFP100360 |
| SAMKO | 5SP922 | sbs | 1501224022 | SIGMAUTO | SPA502 |
| Stark | SKBP0010093 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Land Rover FREELANDER (L314) | Колодка Land Rover FREELANDER SOFT TOP (L314) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 033710 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 129.2 мм |
| Высота | 68.6 мм |
| Толщина внутренней накладки | 18 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.2 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Freelander |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 1,653 |
| Виконання осі | Girling |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 85 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с пружиной |
| Знак відповідності нормам | E190R-01022/242 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900862942 |
| Сторона установки | передний мост |
| Товщина 1 [мм] | 18 |
| Товщина 2 [мм] | 17,2 |
| Ширина упаковки | 145 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 356,60 ₴

