
Фильтр воздушный VAG 2.5 TFSI, 3.6 FSI (пр-во BOSCH)
- В наличии
- Код: 69101001159-omgx
713 ₴
598,92 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный VAG 2.5 TFSI, 3.6 FSI (пр-во BOSCH)

КОД ТОВАРА
69101001159

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F026400180
(BOSCH)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный VAG 2.5 TFSI, 3.6 FSI (пр-во BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Исполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63225 | AND | 3C129026 | AUTOMEGA | 180025210 |
| AVS AUTOPARTS | P303 | BERNHARDT | DAF1500 | Blue Print | ADV182203 |
| BORG & BECK | BFA2280 | Borsehung | B12811 | BOSCH | 0986B02378 |
| CHAMPION | CAF100883P | CHAMPION | U883 | CHAMPION | U883606 |
| COMLINE | EAF627 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7542 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7659 |
| DELLO | 3012906201K0B | DELLO | 180025210 | DENCKERMANN | A140858 |
| DIAMAX | DA2106 | EUROREPAR | E147309 | FI.BA filter | FA8772 |
| FILTRON | AP0044 | FRAM | AF3936 | FRAM | CA10328 |
| FRAM | CA10765 | Hans Pries (Topran) | 111171 | Hans Pries (Topran) | 112865 |
| HENGST FILTER | E701L | JP GROUP | 1118609000 | JP GROUP | 1118609009 |
| JS ASAKASHI | A0354 | KAGER | 120815 | KNECHT | LX1500 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014006 | LYNX | LA1070 | MagnetiMarelli | 154066434640 |
| MANN-FILTER | C36188 | MANN-FILTER | C361881 | MAPCO | 60834 |
| MAPCO | 60446 | MECAFILTER | ELP9280 | MEYLE | 1123210006 |
| MGA | FA3372 | MOTAQUIP | VFA1186 | MULLER FILTER | PA3225 |
| OPEN PARTS | EAF324410 | Optimal | FA00427 | PURFLUX | A1260 |
| Quinton Hazell | QFA0263 | SAKURA Automotive | A31190 | Sofima | S3303A |
| STARLINE | SFVF7612 | TECNECO FILTERS | AR36188PM | TECNOCAR | A2226 |
| TECNOCAR | A2319 | UFI | 3030300 | UNIFLUX FILTERS | XA793 |
| VAG | 1K0129620B | VAG | 1K0129620 | WILMINK | WG1215933 |
| Вироока ЧП | K7099 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi TT (8J3) | Фильтр Audi TT Roadster (8J9) | Фильтр Audi A3 Sportback (8PA) |
| Фильтр Audi A3 (8P1) | Фильтр Audi Q3 (8UB, 8UG) | Фильтр Skoda SUPERB II (3T4) |
| Фильтр Skoda SUPERB II УНИВЕРСАЛ (3T5) | Фильтр VW EOS (1F7, 1F8) | Фильтр VW PASSAT (3C2) |
| Фильтр VW PASSAT Variant (3C5) | Фильтр VW CC (358) | Фильтр VW PASSAT (362) |
| Фильтр VW PASSAT CC (357) | Фильтр VW PASSAT Variant (365) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F026400180 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 346 мм |
| Ширина | 223.5 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A3, Passat, TT, Golf, Q3, Eos |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.41700 |
| Высота упаковки | 55 |
| Длина упаковки | 240 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 69101001159 |
| Ширина упаковки | 360 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 598,92 ₴

