
Фильтр воздушный (пр-во WIX-Filtron)
- В наличии
- Код: 46003256-omgx
542 ₴
455,28 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный (пр-во WIX-Filtron)

КОД ТОВАРА
46003256

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9560
(WIX FILTERS)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный (пр-во WIX-Filtron)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63133 | ALCO FILTER | MD8206 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 51925537 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 55184239 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 51796536 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 51796537 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 55184249 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 51830174 | ALPHA FILTER | AF1866 |
| AVS AUTOPARTS | P297 | Blue Print | ADL142236 | Blue Print | ADL142201 |
| BORG & BECK | BFA2266 | BOSCH | F026400057 | BOSCH | S0057 |
| BROTHER | XDA1112 | CHAMPION | U924 | CHAMPION | CAF100924P |
| CHAMPION | U924606 | COMLINE | EAF588 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7483 |
| DENCKERMANN | A140335 | DJ PARTS | FA1624 | FAST | FT37103 |
| FEBI BILSTEIN | 34400 | FIL FILTER | HP2239 | FILTRON | AP0983 |
| FRAM | CA9943 | FRIGAIR | AR04108 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 834656 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 95513087 | GM Korea | 51925537 | GM Korea | 95513087 |
| Hans Pries (Topran) | 208275 | HENGST FILTER | E885L | IWIS | LAT275 |
| JC PREMIUM | B2F074PR | JP GROUP | 3318601809 | KAGER | 120763 |
| KAMOKA | F225101 | KLAXCAR FRANCE | FA176z | KNECHT | LX1846 |
| KNECHT | LX2676 | KOLBENSCHMIDT | 50014557 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1713045 |
| LEINA | QF36A00199 | LUCAS FILTERS | LFAF275 | M-Filter | K7028 |
| MagnetiMarelli | 150010218300 | MANN-FILTER | C21106 | MAPCO | 60433 |
| MAXGEAR | 260611 | MECAFILTER | 275 | MEYLE | 2123210001 |
| MGA | FA3148 | MOTAQUIP | VFA1197 | MULLER FILTER | PA3133 |
| Omnicraft | 2133554 | OPEL | 834656 | OPEN PARTS | EAF306010 |
| P.B.R. | AI5406 | PATRON | PF1502 | PURFLUX | A1223 |
| Quinton Hazell | QFA0352 | RIDER | RD1340WA9560 | SCT Germany | SB2243 |
| SIVENTO | S10019 | STARLINE | SFVF7541 | SWAG | 74934400 |
| TECNOCAR | A2183 | TOFAS | 51830174 | UNICO FILTER | AE2168 |
| UNIFLUX FILTERS | XA608 | VAICO | V249648 | Valeo | 585324 |
| Valeo | 585101 | WILMINK | WG1431794 | WILMINK | WG1792210 |
| WILMINK | WG1792392 | Вироока ЧП | K7028 | Ећampiyon Filtre | CP0325F |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Alfa Romeo MITO (955_) | Фильтр Fiat DOBLO c бортовой платформой/ходовая часть (263) | Фильтр Fiat DOBLO ФУРГОН/УНИВЕРСАЛ (263_) |
| Фильтр Fiat GRANDE PUNTO (199_) | Фильтр Fiat DOBLO ВЭН (263_) | Фильтр Fiat PUNTO EVO (199_) |
| Фильтр Fiat LINEA (323_, 110_) | Фильтр Fiat PUNTO (199_) | Фильтр Opel COMBO Combi / Tour (X12) |
| Фильтр Opel COMBO фургон/универсал (X12) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9560 |
| Производитель | WIX Filters |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Высота | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Doblo, MiTo, Punto, Linea, Grande Punto, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.15000 |
| Высота упаковки | 300 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46003256 |
| Ширина упаковки | 230 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 455,28 ₴

