
Фильтр воздушный TOYOTA CAMRY (пр-во Knecht-Mahle)
- В наличии
- Код: 681112-omgx
777 ₴
652,68 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный TOYOTA CAMRY (пр-во Knecht-Mahle)

КОД ТОВАРА
681112

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX810
(KNECHT)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный TOYOTA CAMRY (пр-во Knecht-Mahle)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Исполнение фильтра |
|
|
| Найбільша довжина [мм] |
|
|
| Номер типу ЛТЗ TECDOC |
|
|
| Висота 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60944 | AC | A1286C | AC | PC953 |
| ACDelco | PC2419E | ALCO FILTER | MD9936 | AMC | TA1186 |
| AMC Filter | TA1186 | ASHIKA | 2002298 | ASHUKI | T10535 |
| ATLAS COPCO | TA7351 | AUTOMEGA | 180071410 | BALDWIN | PA4028 |
| BERNHARDT | DAF810 | Blue Print | ADT32236S | Blue Print | ADT32236 |
| BOSCH | S9151 | BOSCH | 19874291514B4 | BOSCH | 1987429151 |
| CHAMPION | U848 | CHAMPION | CAF100848P | CHAMPION | U848606 |
| CLEAN FILTERS | MA1149 | COMLINE | CTY12174 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7252 |
| DAIHATSU | 1780103010 | DAIHATSU | 1780174060 | Delphi Poland S.А. | AF0360 |
| Delphi Poland S.А. | F9432 | DENCKERMANN | A140119 | DIAMAX | DA2362 |
| DJ PARTS | FA1037 | FEBI BILSTEIN | 27272 | FIL FILTER | HP5033 |
| FILTRON | AP143 | FRAM | CA5500 | FRAM | CA5448 |
| FRAM | CA7351 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1780103020 | GOODWILL | AG523 |
| HENGST FILTER | E639L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322052 | HINO | 1780174060 |
| HOFFER | 16003 | HOLDEN | 1780103020 | Interparts | IPA142 |
| IPS Parts | IFA3298 | Japanparts | FA298S | Japanparts | JFA298S |
| JAPKO | 20298 | JC PREMIUM | B22052PR | KAGER | 120122 |
| KAISHIN | A174 | KAVO PARTS | TA1186 | KOLBENSCHMIDT | 50013806 |
| LEINA | QF36A00030 | LYNX | LA186 | M-Filter | K488 |
| MagnetiMarelli | 154098647940 | MagnetiMarelli | 600000031210 | MANN-FILTER | C31126 |
| MAPCO | 60690 | MASUMA | MFA297 | MDR | MAF3298 |
| MEAT&DORIA | 16003 | MECAFILTER | ELP3717 | MEYLE | 30123210021 |
| MOTAQUIP | VFA713 | MULLER FILTER | PA944 | NIPPARTS | J1322052 |
| Nissan | AY120TY012 | NPS | T132A54 | PARTS MALL | PAF043 |
| PATRON | PF1109 | PEMEBLA | JAPFA298S | PROFIT | 15123108 |
| PURFLUX | A1849 | PUROLATOR | A24690 | PUROLATOR | AF4690 |
| Quinton Hazell | QFA0601 | SAKURA Automotive | A1145 | SCT Germany | SB003 |
| Sofima | S4490A | Stellox | 7100810SX | SWAG | 81927272 |
| TECNOCAR | A944 | TOKOCARS | T1215052 | TOYOTA | 1770020016 |
| TOYOTA | 1780174060 | TOYOTA | 1780103010 | UFI | 3022300 |
| UNICO FILTER | AE3145 | UNIFLUX FILTERS | XA728 | VAICO | V700212 |
| Valeo | 585344 | WILMINK | WG1792403 | WILMINK | WG1746756 |
| WILMINK | WG1431960 | WILMINK | WG1216817 | WIX FILTERS | WA6324 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Lexus RX (MCU15) | Фильтр Toyota CAMRY (_V2_) | Фильтр Toyota CELICA КУПЕ (_T20_) |
| Фильтр Toyota CAMRY (_V1_) | Фильтр Toyota CAMRY УНИВЕРСАЛ (_V1_) | Фильтр Toyota CELICA КАБРИОЛЕТ (_T20_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX810 |
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 309.8 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 43 мм |
| Материал уплотнения | Пластик |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, Solara, Celica, RX, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.15000 |
| Висота 1 [мм] | 43 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 320 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 681112 |
| Найбільша довжина [мм] | 309,8 |
| Номер типу ЛТЗ TECDOC | 3740 |
| Ширина упаковки | 190 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 652,68 ₴

