
Радиатор масляный DACIA LOGAN I (04-) 1.5 dCi(пр-во Nissens)
- В наличии
- Код: 69131123494-omgx
2 178 ₴
1 829,52 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Радиатор масляный DACIA LOGAN I (04-) 1.5 dCi(пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
69131123494

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
90669
(Nissens)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Радиатор масляный DACIA LOGAN I (04-) 1.5 dCi(пр-во Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкція радіатора: |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Материал |
|
|
| для номера OE |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 81644 | AKS DASIS | 186004N | AND | 3F117004 |
| ASAM | 30478 | AVA COOLING | RT3611 | BIRTH | 8918 |
| CAUTEX | 021359 | FAST | FT55297 | FEBI BILSTEIN | 109469 |
| FRIGAIR | 07094002 | Hans Pries (Topran) | 701156 | HELLA | 8MO376797111 |
| HOFFER | 8095053 | JDEUS | 423M41 | KNECHT | CLC195000S |
| MagnetiMarelli | 359001601530 | MEAT&DORIA | 95053 | Metalcaucho | 05379 |
| Nissan | 8200068115 | NRF | 31178 | OSSCA | 12694 |
| RENAULT | 7701051538 | RENAULT | 8200068115 | STC | T405379 |
| THERMOTEC | D4R001TT | TRICLO | 415680 | VAICO | V46600001 |
| Van Wezel | 43003611 | WILMINK | WG1719922 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Dacia LOGAN (LS_) | Радиатор Dacia LOGAN EXPRESS (FS_) | Радиатор Dacia LOGAN MCV (KS_) |
| Радиатор Dacia LOGAN пикап (US_) | Радиатор Renault CLIO II (BB_, CB_) | Радиатор Renault MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) |
| Радиатор Renault KANGOO (KC0/1_) | Радиатор Renault KANGOO Express (FC0/1_) | Радиатор Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) |
| Радиатор Renault MEGANE II седан (LM0/1_) | Радиатор Renault MEGANE II универсал (KM0/1_) | Радиатор Renault SCENIC II (JM0/1_) |
| Радиатор Renault CLIO III (BR0/1, CR0/1) | Радиатор Renault LOGAN I (LS_) | Радиатор Renault LOGAN I УНИВЕРСАЛ (KS_) |
| Радиатор Renault MEGANE II COUPE-CABRIOLET (EM0/1_) | Радиатор Renault CLIO Grandtour (KR0/1_) | Радиатор Renault CLIO II фургон (SB0/1/2_) |
| Радиатор Renault GRAND SCENIC II (JM0/1_) | Радиатор Renault LOGAN EXPRESS (US_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90669 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 93 мм |
| Длина ядра радиатора | 128 мм |
| Ширина ядра радиатора | 132 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 17 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Express, Scenic, Kangoo, Clio, Logan, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.15000 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69131123494 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Ширина упаковки | 120 |
| для номера OE | 8200068115 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
- Цена: 1 829,52 ₴

