
Колодки тормозные Nissan MAXIMA QX 00- (пр-во Jakoparts)
- В наличии
- Код: 69001101694-omgx
1 289 ₴
1 082,76 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодки тормозные Nissan MAXIMA QX 00- (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001101694

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J3601089
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодки тормозные Nissan MAXIMA QX 00- (пр-во Jakoparts)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P56045 | A.B.S. | 37161 | ABE | C11065ABE |
| AISIN | B1N028 | AISIN | SN572P | AISIN | SS572S |
| APEC braking | PAD896 | ASHIKA | 5001120 | ASHUKI | 10804701 |
| ATE | 13046058802 | Bendix | 572506B | Bendix | DB1398 |
| Bendix | 572476B | Blue Print | ADN142112 | BORG & BECK | BBP1598 |
| BOSCH | 0986495147 | Brake ENGINEERING | PA1384 | BREMBO | P56045 |
| BREMBO | P56045N | Cifam | 8224050 | CTR | CKN6 |
| Delphi Poland S.А. | LP1058 | DJ PARTS | BP1161 | E.T.F. | 120722 |
| EUROBRAKE | 5502222247 | FERODO | FDB1682 | FERODO | FDB1559 |
| fri.tech. | 4200 | GIRLING | 6132739 | GKN | 32814 |
| HELLA | 8DB355011181 | HELLA | 8DB355036611 | HELLA PAGID | 8DB355011181 |
| HELLA PAGID | 8DB355036611 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3601089 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3601089 |
| IAP QUALITY PARTS | 70413098 | ICER | 181569 | ICER | 181568 |
| Japanparts | PA120AF | JAPKO | 50120 | Jurid | 572506J |
| KAISHIN | FK1222 | KASHIYAMA | D1165M | KAVO | KBP6553 |
| KAVO PARTS | KBP6553 | KAVO PARTS | BP6562 | KAWE | 037502 |
| LYNX | BD5705 | MAGNETI MARELLI | 363700456045 | MagnetiMarelli | 600000097370 |
| MagnetiMarelli | 363916060965 | MAXGEAR | 191378 | MAZDA | V9118N026 |
| MDR | MFP2120 | Metelli | 2204050 | Mintex | MDB1928 |
| MK Kashiyama | D1165M | NECTO | FD7102A | NECTO | FD6984A |
| NIPPARTS | J3601074 | Nissan | 410600P690 | Nissan | 410600P693 |
| Nissan | 4106066U91 | Nissan | 4106064U92 | Nissan | 4106060U90 |
| Nissan | 4106061U90 | Nissan | AY040NS036 | Nissan | AY040NS050 |
| Nissan | 410600P691 | Nissan | 4106064U91 | Nissan | 41060OP690 |
| Nissan | 410603Y690 | Nissan | D10600P691 | Nissan | 410605P690 |
| Nissan | 410600P692 | Nissan | AY040NS063 | Nissan | 4106064U90 |
| NISSHINBO | NP2035 | NK | 222247 | NPS | N360N17 |
| Optimal | 12157 | Optimal | 12156 | Pagid | T1435 |
| PATRON | PBP1682 | PEMEBLA | JAPPA120AF | PROCODIS FRANCE | PF1260 |
| PROTECHNIC | PRP0639 | Q-fix | Q0930634 | RED LINE | 27IF004 |
| RED-LINE | 27IF004 | Remsa | 37512 | Remsa | D5877467 |
| Remsa | D1165M | Remsa | 237502 | Remsa | 37502 |
| Remsa | 037512 | Remsa | 037502 | RIDEX | 402B0615 |
| ROADHOUSE | 237502 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки ASIA MOTORS |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J3601089 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина внутренней накладки | 139 мм |
| Ширина наружной накладки | 139 мм |
| Высота внутренней накладки | 58 мм |
| Высота внешней накладки | 58 мм |
| Толщина внутренней накладки | 15 мм |
| Толщина внешней накладки | 15 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Maxima |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 1.60700 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001101694 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 200 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 082,76 ₴

