
Фильтр воздушный RENAULT TRAFIC III 1.6 DCI, VIVARO B 1.6 CDTI 14- (пр-во MANN)
- В наличии
- Код: 69101055112-omgx
1 395 ₴
1 171,80 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный RENAULT TRAFIC III 1.6 DCI, VIVARO B 1.6 CDTI 14- (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
69101055112

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C26120
(MANN-FILTER)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный RENAULT TRAFIC III 1.6 DCI, VIVARO B 1.6 CDTI 14- (пр-во MANN)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63735 | ALCO FILTER | MD8826 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 6000618816 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 6000620495 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 6000619767 | AMC Filter | NA2672 |
| AP XENERGY | X1591379 | AP-XENERGY | X1591379 | ASAM | 05861 |
| ASHIKA | 2001157 | ASHUKI | PAL22507 | AUTOBIANCHI | 6000619767 |
| AUTOBIANCHI | 6000620495 | AUTOBIANCHI | 6000618816 | AUTOMEGA | 210044210 |
| AVS AUTOPARTS | PA217A | Azumi | A34002 | Blue Print | ADR162209 |
| BORG & BECK | BFA2411 | BOSCH | F026400496 | BREMSI | FA1194 |
| BSG | BSG75135024 | CLEAN FILTERS | MA3451 | COMLINE | EAF945 |
| CONTINENTAL | 28000204612 | Contitech | 28000204612 | COOPERS | PA7222 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7222 | DACIA | 165460835R | DACIA | 165461783R |
| DACO Germany | DFA0904 | DELLO | 210044210 | DENCKERMANN | A142107 |
| DIAMAX | DA2960 | DJ PARTS | FA1717 | Dr!ve+ | DP1110100227 |
| DURER | A3231 | DYNAMATRIX | DAF4068 | EQUAL QUALITY | FA3262 |
| EUROREPAR | 1667445380 | FAST | FT37097 | FEBI BILSTEIN | 48466 |
| FI.BA | FA8782 | FI.BA filter | FA8782 | FILTRON | AP1379 |
| FLEETGUARD | AF4452 | FRAM | CA12030 | GENERAL MOTORS | 4422252 |
| GM | 93451662 | GM | 95516926 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 95516926 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93451662 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4422252 | GM Korea | 93451662 |
| GM Korea | 95516926 | Hans Pries (Topran) | 701477 | HENGST FILTER | E1251L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1321091 | Herth+Buss | J1321091 | HIFI FILTER | SA4139 |
| HOFFER | 18726 | Japanparts | FA157S | JAPKO | 20157 |
| JC PREMIUM | B2X064PR | JS ASAKASHI | A0623 | KAMOKA | F240101 |
| KAVO PARTS | NA2672 | KLAXCAR FRANCE | FA599z | KNECHT | LX4068 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014976 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1715005 | KRAFTVOLL GERMANY | 06010283 |
| LUCAS | LFAF551 | LUCAS FILTERS | LFAF551 | LYNX | LA498 |
| M-Filter | K7139 | MagnetiMarelli | 153071762386 | MagnetiMarelli | 154072407965 |
| MAHLE | LX4068 | MALO | 1500583 | MANN-FILTER | C26120 |
| MAPCO | 60062 | MAPCO | 60997 | MASTER-SPORT | 26120LFPCSMS |
| MAXGEAR | 261316 | MDR | MAF3157 | MEAT & DORIA | 18726 |
| MEC-DIESEL | 407740 | MECAFILTER | ELP9469 | MEYLE | 6123210023 |
| MGA | FA3438 | MISFAT | P706A | MOTAQUIP | LVFA1578 |
| MOTRIO | 8660005847 | MULLER FILTER | PA3735 | NAPA | NFA1271 |
| NIPPARTS | N1321103 | Nissan | 1654600Q3M | Nissan | 1654600Q3K |
| OPEL | 4422252 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C26120 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Высота | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault, Fiat |
| Совместимость с моделью | Vivaro, NV300, Trafic |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.38800 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 210 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101055112 |
| Ширина упаковки | 260 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 1 171,80 ₴

