
Радиатор охлаждения SEAT, VW (пр-во Van Wezel)
- В наличии
- Код: 69131032781-omgx
1 868 ₴
1 569,12 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Радиатор охлаждения SEAT, VW (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
69131032781

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
58002045
(Van Wezel)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Радиатор охлаждения SEAT, VW (пр-во Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Тип коробки передач |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 131003 | AKG | 0727141 | AKG | 07272180000 |
| AKG | 727141 | AKG | 07271410000 | AKG | 47870380000 |
| AKG | 0727123 | AKG | 727123 | AKS DASIS | 040210N |
| AKS DASIS | 040041N | AKS DASIS | 331990N | AKS DASIS | 1302101 |
| ARD | VOLK5240 | ARD | VOLK5241 | ARD | 311179 |
| AURADIA | KVW045 | AURADIA | 100960 | AUTOGAMMA | 100960 |
| AUTOGAMMA | 100965 | AUTOGAMMA | 101071 | AUTOMEGA | 130050610 |
| AUTOMEGA | 301210253321AL | AVA COOLING | VNA2045 | AVA COOLING | VW2045 |
| AVA COOLING | VN2045 | Behr Hella Service | 8MK376713301 | Behr Hella Service | 8MK376713304 |
| Delphi Poland S.А. | CTV542B3A | Delphi Poland S.А. | PLE100031 | Delphi Poland S.А. | CPV542B3A |
| DIEDERICHS | 8503081 | DIEDERICHS | DCM3382 | EQUAL QUALITY | RM0273 |
| FRIGAIR | 01103075 | GERI | 20106 | GERI | 16195 |
| Hans Pries (Topran) | 103384 | HELLA | 8MK376713301 | HELLA | 8MK376713304 |
| JDEUS | RA0300350 | JDEUS | RA0300291 | JDEUS | RA0300290 |
| JDEUS | RA0300120 | JDEUS | RA0300010 | JP GROUP | 1114201700 |
| KAGER | 311179 | KLAXCAR FRANCE | 80061z | KLOKKERHOLM | 9521302045 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1550025 | LORO | 0530170058 | LORO | 0530170082 |
| MagnetiMarelli | 359000300420 | MagnetiMarelli | 350213682000 | MAXGEAR | AC286524 |
| Nissens | 64005 | Nissens | 65164 | Nissens | 65150 |
| Nissens | 63988 | Nissens | 651511 | Nissens | 65151 |
| NPS | DRM32024 | NRF | 50506 | NRF | 509501 |
| NRF | 535651 | NRF | 58658 | NRF | 54710 |
| NRF | 58139 | ORDONEZ | VW00140 | ORDONEZ | 1020409808 |
| ORDONEZ | 2060217 | ORDONEZ | 2065119 | OSSCA | 00088 |
| PROFIT | PR9521A3 | Quinton Hazell | QER1399 | Stellox | 1025000SX |
| TEMPEST | TP15651511 | THERMOTEC | D7W020TT | TYC | 7370058 |
| USN | KVWA2045 | VAG | 1L0121253B | VAG | 191121253AL |
| VAG | 321121253AL | VAG | 321121253AA | VAG | 1L0121253P |
| VAICO | V15605015 | Valeo | 730369 | Valeo | 883727 |
| Valeo | 383727 | VISTEON | 1010001104 | WILMINK | WG1721483 |
| Форма | FP74A447 | Форма | FP74A447X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Seat TOLEDO I (1L) | Радиатор VW GOLF II (19E, 1G1) | Радиатор VW JETTA II (19E, 1G2, 165) |
| Радиатор VW GOLF I Cabriolet (155) | Радиатор VW SCIROCCO (53B) | Радиатор VW GOLF I (17) |
| Радиатор VW JETTA I (16) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58002045 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Toledo, Scirocco, Jetta, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 2.90000 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 390 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69131032781 |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 525 - 320 - 34 |
| Ширина упаковки | 680 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
- Цена: 1 569,12 ₴

