
Подшипник для вискозной муфты (пр-во FEBI)
- В наличии
- Код: 4613957975-omgx
1 685 ₴
1 415,40 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Подшипник для вискозной муфты (пр-во FEBI)

КОД ТОВАРА
4613957975

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
19740
(FEBI BILSTEIN)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Подшипник для вискозной муфты (пр-во FEBI)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Конструкция подшипника |
|
|
| потрібна кількість |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AND | 11115001 | AND | 32115018 | AUTEX | 844006 |
| AUTOTEAM | A05940 | CALIBER | 30161 | Hans Pries (Topran) | 109619 |
| IPD | 343001 | JP GROUP | 1114950302 | KM International | FI14850 |
| MAPCO | 24880 | MAXGEAR | 330504 | SCHAEFFLER GRUPPE | 7110130000 |
| SWAG | 32919740 | VAG | 058115136A | VAG | 58115136 |
| VAG | 058115136 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Audi A4 Avant (8D5, B5) | Подшипник Audi A4 (8D2, B5) | Подшипник Audi A6 (4B2, C5) |
| Подшипник Audi A6 Avant (4B5, C5) | Подшипник Audi A4 (8E2, B6) | Подшипник Audi A4 Avant (8E5, B6) |
| Подшипник Audi A6 (4A2, C4) | Подшипник Audi A6 AVANT (4A5, C4) | Подшипник Audi A3 (8L1) |
| Подшипник Audi CABRIOLET (8G7, B4) | Подшипник BMW 5 (E34) | Подшипник Skoda SUPERB I (3U4) |
| Подшипник VW PASSAT (3B2) | Подшипник VW PASSAT Variant (3B5) | Подшипник VW PASSAT (3B3) |
| Подшипник VW PASSAT Variant (3B6) | Подшипник VW BORA (1J2) | Подшипник VW BORA VARIANT (1J6) |
| Подшипник VW GOLF IV (1J1) | Подшипник VW GOLF IV Variant (1J5) | Подшипник VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) |
| Подшипник VW PASSAT (362) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19740 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 53.7 мм |
| Внутренний диаметр | 10.8 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Тип подшипника | Конический качения |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Superb, A3, A4, A6, Passat, Golf, New Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0,29 |
| Высота упаковки | 45 |
| Длина упаковки | 45 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4613957975 |
| Конструкция подшипника | конический роликовый подшивник |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 60 |
| код УКТЗЕД | 8482200000 |
| потрібна кількість | 1 |
- Цена: 1 415,40 ₴

