
Фильтр воздушный LANDROVER DISCOVERY,RANGE ROVER (пр-во Knecht-Mahle)
- В наличии
- Код: 6911875-omgx
990 ₴
831,60 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный LANDROVER DISCOVERY,RANGE ROVER (пр-во Knecht-Mahle)

КОД ТОВАРА
6911875

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX1764
(KNECHT)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный LANDROVER DISCOVERY,RANGE ROVER (пр-во Knecht-Mahle)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Исполнение фильтра |
|
|
| Найбільша довжина [мм] |
|
|
| Висота 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63170 | 4U | 33687LR | 4U Autoparts | 33687LR |
| ALCO (ZYPERN) | MD8278 | ALCO FILTER | MD8278 | AP XENERGY | X1591296 |
| AP-XENERGY | X1591296 | ASHIKA | 200LL02 | BERNHARDT | DAF1764 |
| Blue Print | ADJ132202 | BORG & BECK | BFA2072 | BOSCH | F026400099 |
| BOSCH | S0099 | BREMSI | FA1394 | BROTHER | XDA738 |
| CHAMPION | U868606 | CHAMPION | CAF100868P | CHAMPION | U868 |
| CLEAN FILTERS | MA3044 | COMLINE | EAF609 | CONTINENTAL | 28000200242 |
| Contitech | 28000200242 | COOPERS | PA7611 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7611 |
| DENCKERMANN | A140912 | DIAMAX | DA2723 | DJ PARTS | FA1623 |
| EUROREPAR | 1613721680 | FEBI BILSTEIN | 108371 | FENOX | FAI185 |
| FILTRON | AP1296 | Finwhale | AF964 | FORD | 5H2Z9601AA |
| FRAM | CA9993 | FRAM | AF7921 | Fram-Au | CA9993 |
| GOODWILL | AG702 | GUD | AG1339 | GUD FILTERS | AG1339 |
| HENGST FILTER | E531L | HOFFER | 18551 | IAP QUALITY PARTS | 12114078 |
| Japanparts | FAL02S | Japanparts | JFAL02S | JAPKO | 20L02 |
| JC PREMIUM | B2I011PR | JP GROUP | 3718600109 | JS ASAKASHI | A0317 |
| KAGER | 120782 | KAISHIN | A10180 | KAMOKA | F247701 |
| KLAXCAR FRANCE | FA165z | KNECHT | LX1764 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1718135 |
| LANCER BOSS | PHE000112 | LEINA | QF36A00190 | LYNX | LA1137 |
| M-Filter | K759 | MagnetiMarelli | 154703193680 | MALO | 1500482 |
| MANN-FILTER | C31196 | MAPCO | 60993 | MDR | MAF3L02 |
| MEAT & DORIA | 18551 | MECAFILTER | ELP9168 | MEYLE | 53123210007 |
| MGA | FA3369 | MILES | AFAU135 | MISFAT | P268 |
| MOTAQUIP | VFA1107 | MOTRIO | 8550500421 | MULLER FILTER | PA3170 |
| Omnicraft | 2133578 | OPEN PARTS | EAF323710 | Optimal | FA00754 |
| PARTS MALL | PA7004 | PATRON | PF1487 | PEMEBLA | JAPFAL02S |
| POLCAR | PA7611 | POLCAR | BSF026400099 | PROFIT | 15123154 |
| PURFLUX | A1210 | Quinton Hazell | QFA0277 | REVITA | FRA01392 |
| RIDEX | 8A0297 | ROVER | PHE000112 | ROVER | PHB000498 |
| ROVER | FA3369 | SAKURA | A19810 | SAKURA Automotive | A19810 |
| SCT | SB2150 | SCT Germany | SB2150 | Sofima | S3268A |
| Stark | SKAF0060303 | STARKE | SKAF0060303 | STARLINE | SFVF7562 |
| Stellox | 7101095SX | TECNECO FILTERS | AR9993PM | UFI | 3026800 |
| UNIFLUX FILTERS | XA836 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Land Rover RANGE ROVER SPORT (L320) | Фильтр Land Rover DISCOVERY IV (L319) | Фильтр Land Rover DISCOVERY III (L319) |
| Фильтр Land Rover RANGE ROVER III (L322) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX1764 |
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 302.5 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 56.9 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Висота 1 [мм] | 56,9 |
| Высота упаковки | 20 |
| Длина упаковки | 240 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 6911875 |
| Найбільша довжина [мм] | 302,5 |
| Ширина упаковки | 320 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 831,60 ₴

