
Прокладка, головка цилиндра FIAT 1,2/1,4I 16V MLS 0,49 ММ 06- (пр-во Elring)
- В наличии
- Код: 6900214153-omgx
923 ₴
775,32 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ggl_omgx
Прокладка, головка цилиндра FIAT 1,2/1,4I 16V MLS 0,49 ММ 06- (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
6900214153

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
344.661
(Elring)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Прокладка, головка цилиндра FIAT 1,2/1,4I 16V MLS 0,49 ММ 06- (пр-во Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Конструкция прокладка |
|
|
| Діаметр [мм] |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10175800 | Ajusa | 10165100 | Autopumps UK | AHGE601 |
| BGA | CH9501 | BGA | CH0502 | Corteco | 415267P |
| Elring | 344661 | ELWIS ROYAL | 0025168 | FAI AutoParts | HG1365 |
| FEBI BILSTEIN | 45310 | GLASER | 80695 | GLASER | H8069500 |
| GLASER | X4038500 | GOETZE ENGINE | 3002976500 | GUARNITAUTO | 1010933850 |
| MEC-DIESEL | 872390 | MOTIVE | HGE601 | PAYEN | AG7310 |
| SWAG | 70945310 | VICTOR REINZ | 613711000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка, Alfa Romeo MITO (955_) | Прокладка, Fiat IDEA (350_) | Прокладка, Fiat STILO (192_) |
| Прокладка, Fiat BRAVO II (198_) | Прокладка, Fiat PUNTO (188_) | Прокладка, Fiat STILO MULTI WAGON (192_) |
| Прокладка, Fiat 500 (312_) | Прокладка, Fiat 500 C (312_) | Прокладка, Fiat 500L (351_, 352_) |
| Прокладка, Fiat DOBLO c бортовой платформой/ходовая часть (263) | Прокладка, Fiat DOBLO ВЭН (263_) | Прокладка, Fiat DOBLO ФУРГОН/УНИВЕРСАЛ (263_) |
| Прокладка, Fiat GRANDE PUNTO (199_) | Прокладка, Fiat PALIO WEEKEND (178_) | Прокладка, Fiat PANDA (169_) |
| Прокладка, Fiat PUNTO (199_) | Прокладка, Fiat PUNTO EVO (199_) | Прокладка, LANCIA MUSA (350_) |
| Прокладка, LANCIA YPSILON (843_) | Прокладка, Opel COMBO Combi / Tour (X12) | Прокладка, Opel COMBO фургон/универсал (X12) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 344661 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 0.49 мм |
| Толщина после затяжки | 0.49 мм |
| Диаметр | 72.4 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 2 |
| Совместимость с маркой | Opel, Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Doblo, MiTo, 500l, 500 C, Tipo, Bravo, Grande Punto, 500, Punto, Palio, Stilo, Ypsilon, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Виконання осі | ZKS: 111.590 |
| Высота упаковки | 5 |
| Длина упаковки | 180 |
| Діаметр [мм] | 72,4 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900214153 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Толщина (мм) | 0,49 |
| Ширина упаковки | 350 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
- Цена: 775,32 ₴

