
Фильтр воздушный MB C (W204/C204/S204), E (W/S211/S212) 06-14 (2шт.) (пр-во MANN)
- В наличии
- Код: 6910993205-omgx
1 668 ₴
1 401,12 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный MB C (W204/C204/S204), E (W/S211/S212) 06-14 (2шт.) (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
6910993205

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C3361-2
(MANN-FILTER)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный MB C (W204/C204/S204), E (W/S211/S212) 06-14 (2шт.) (пр-во MANN)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Количественная единица |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A634092 | 4U | 33081MR | 4U Autoparts | 33081MR |
| Azumi | A31467SET | BERNHARDT | DAF3594S | Blue Print | ADU172208 |
| BORG & BECK | BFA2429HD | BOSCH | F026400152 | COMLINE | EAF685 |
| CWORKS | B13MR0118 | DENCKERMANN | A141247 | DYNAMATRIX | DAF3594S |
| FEBI BILSTEIN | 108938 | GUD | AG1442 | GUD FILTERS | AG1442 |
| HENGST FILTER | E1249L2 | HIFI FILTER | SA5255KIT | JS ASAKASHI | A0467 |
| JS ASAKASHI | A0467SET | KLAXCAR FRANCE | FA327z | KNECHT | LX3594S |
| M-Filter | K70842 | MagnetiMarelli | 154723432770 | MAHLE | LX3594S |
| MANDO | MMF015326 | MANN-FILTER | C33612 | MAPCO | 60048 |
| MAXGEAR | 262513 | MERCEDES-BENZ | A1560940504 | MERCEDES-BENZ | 1560940504 |
| MEYLE | 0123210016S | MULLER FILTER | PA3409x2 | PARTS MALL | PAR015 |
| PARTS MALL | PAR012 | PARTS MALL | PAR011 | PARTS MALL | PAR002 |
| PARTS MALL | PAR016 | PARTS MALL | PAT010 | PATRON | PF1801 |
| POLCAR | BSF026400152 | PURFLUX | A1957 | Quinton Hazell | QFA0997 |
| RIDEX | 8A0524 | SAKURA | A26390S | SAKURA Automotive | A26390S |
| UNIFLUX FILTERS | XA1045 | VAICO | V303076 | WILMINK | WG1216478 |
| WIX FILTERS | 49504 | Вироока ЧП | K70842 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS (W204) | Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) | Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS купе (C204) |
| Фильтр Mercedes-Benz CLK (C209) | Фильтр Mercedes-Benz CLK КАБРИОЛЕТ (A209) | Фильтр Mercedes-Benz CLS (C219) |
| Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS (W211) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS (W212) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) |
| Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) | Фильтр Mercedes-Benz M-CLASS (W164) | Фильтр Mercedes-Benz R-CLASS (W251, V251) |
| Фильтр Mercedes-Benz S-CLASS (W221) | Фильтр Mercedes-Benz S-CLASS купе (C216) | Фильтр Mercedes-Benz SL (R230) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C33612 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, C-Class, SL, R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 0.35000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 190 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6910993205 |
| Количественная единица | комплект |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 320 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 1 401,12 ₴

