
Тормозные колодки MERCEDES A-CLASS (W169) передн. (пр-во Bosch)
- В наличии
- Код: 46351165126-omgx
1 818 ₴
1 527,12 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. MERCEDES A-CLASS (W169) передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
46351165126

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 495 273
(BOSCH)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. MERCEDES A-CLASS (W169) передн. (пр-во Bosch)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37456 | A.B.S. | P50054 | ABE | C1M040ABE |
| ALLIED SIGNAL | 573226J | APEC braking | PAD1439 | ATE | 13046028852 |
| ATE | 13046027112 | ATE | 24077 | ATE | 602711 |
| ATE | 602885 | Barum | BA2266 | Bendix | 573265B |
| Bendix | 573230B | Bendix | 573226B | Bendix | 573226 |
| Bendix | DB2019EURO | Blue Print | ADU174218 | BORG & BECK | BBP1950 |
| BOSCH | 0986TB2898 | BOSCH | 0986494087 | Brake ENGINEERING | PA1674 |
| Brake ENGINEERING | PA1925 | BREMBO | P50054 | BREMBO | P50056 |
| BSG | BSG60200047 | Cifam | 8226460 | COBREQ | N2020 |
| COMLINE | CBP01592 | Delphi Poland S.А. | LP1948 | DENCKERMANN | B111129 |
| DJ PARTS | BP2389 | Don | PCP1128 | DURON | DBP221749 |
| E.T.F. | 121189 | EUROBRAKE | 5502223356 | FEBI BILSTEIN | 16536 |
| FEBI BILSTEIN | 16807 | FEBI BILSTEIN | 16810 | FERODO | FDB1593 |
| FERODO | FSL1749 | FOMAR Friction | FO929681 | fri.tech. | 6620 |
| FTE | BL1984A4 | FTE | BL1985A4 | GALFER | B1G10208552 |
| GIRLING | 6116301 | GIRLING | 6116291 | GKN | 32962 |
| Hans Pries (Topran) | 401438 | Hans Pries (Topran) | 401648 | HELLA | 8DB355011381 |
| HELLA | 8DB355011371 | HELLA PAGID | 8DB355011371 | ICER | 181678 |
| ICER | 181678700 | ICER | 181678204 | JP GROUP | 1363601510 |
| JP GROUP | 1363603110 | Jurid | 573265J | Jurid | 573226J |
| KAGER | 350953 | KAMOKA | JQ1013498 | KAWE | 114400 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 6001252 | LPR | 05P1242 | LYNX | BD5307 |
| LYNX | BD5308 | MagnetiMarelli | 363700201452 | MagnetiMarelli | 363916060302 |
| MALO | 1050217 | MAPCO | 6824 | MAXGEAR | 190499 |
| MERCEDES-BENZ | A1694201320 | MERCEDES-BENZ | A1694200320 | MERCEDES-BENZ | A1694201020 |
| MERCEDES-BENZ | A1694200220 | MERCEDES-BENZ | A1694200920 | Metelli | 2206460 |
| METZGER | 114400 | Mintex | MDB2685 | National | NP2512 |
| NECTO | FD7161A | NiBK | PN0489 | NK | 223356 |
| OPEN PARTS | BPA114400 | Optimal | 12385 | Pagid | T1452 |
| Pagid | T1453 | PATRON | PBP1593 | PEX | 7753 |
| PROCODIS FRANCE | PF1456 | PROTECHNIC | PRP0719 | Quinton Hazell | BP1474 |
| Remsa | 114465 | Remsa | 114400 | Remsa | 2114400 |
| Remsa | 114460 | ROADHOUSE | 2114400 | sbs | 1501223356 |
| Stellox | 1155000SX |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986495273 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18.6 мм |
| Ширина | 116.7 мм |
| Высота | 63.6 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.50000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351165126 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 527,12 ₴

