
Прокладка головки блока MB M271 (пр-во Elring)
- В наличии
- Код: 6900215678-omgx
2 380 ₴
1 999,20 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Прокладка головки блока MB M271 (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
6900215678

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
626.904
(Elring)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Прокладка головки блока MB M271 (пр-во Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Діаметр [мм] |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10170100 | BGA | CH9592 | Corteco | 415134P |
| Elring | 626904 | Elring | 549350 | FAI | HG1465 |
| FAI AutoParts | HG1465 | GLASER | 80678 | GLASER | H8067800 |
| LYNX | SH0895 | MEC-DIESEL | 871016 | MEC-DIESEL | 872860 |
| MERCEDES-BENZ | A2710160320 | MERCEDES-BENZ | A2710160220 | MERCEDES-BENZ | 2710160320 |
| MERCEDES-BENZ | 2710160220 | OSSCA | 27386 | PAYEN | AG8790 |
| Stark | SKGCH0470072 | STARKE | SKGCH0470072 | VICTOR REINZ | 613601500 |
| WILMINK | WG1003879 | WILMINK | WG1103474 | WILMINK | WG1193951 |
| WILMINK | WG1177812 | WILMINK | WG1228199 | WILMINK | WG1449402 |
| WXQP | 110251 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Mercedes-Benz C-CLASS купе (CL203) | Прокладка Mercedes-Benz C-CLASS (W203) | Прокладка Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S203) |
| Прокладка Mercedes-Benz E-CLASS (W211) | Прокладка Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) | Прокладка Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t фургон (906) |
| Прокладка Mercedes-Benz CLK (C209) | Прокладка Mercedes-Benz CLK КАБРИОЛЕТ (A209) | Прокладка Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t автобус (906) |
| Прокладка Mercedes-Benz SPRINTER 5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) | Прокладка Mercedes-Benz C-CLASS (W204) | Прокладка Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) |
| Прокладка Mercedes-Benz CLC-CLASS (CL203) | Прокладка Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) | Прокладка Mercedes-Benz SLK (R171) |
| Прокладка Mercedes-Benz E-CLASS (W212) | Прокладка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) | Прокладка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t автобус (906) |
| Прокладка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t фургон (906) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 626904 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 0.6 мм |
| Толщина после затяжки | 0.6 мм |
| Диаметр | 82.9 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, C-Class, Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.25000 |
| Виконання осі | ZKS: 132.180 |
| Высота упаковки | 5 |
| Длина упаковки | 250 |
| Діаметр [мм] | 82,9 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900215678 |
| Ширина упаковки | 500 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
- Цена: 1 999,20 ₴

