
Тормозные колодки FIAT DOBLO/DOBLO CARGO передн. (пр-во ABS)
- В наличии
- Код: 69351504-omgx
1 051 ₴
882,84 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. FIAT DOBLO/DOBLO CARGO передн. (пр-во ABS)

КОД ТОВАРА
69351504

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
37286
(A.B.S.)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. FIAT DOBLO/DOBLO CARGO передн. (пр-во ABS)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Товщина 1 [мм] |
|
|
| Ширина 1 [мм] |
|
|
| Висота 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P23118 | ABE | C1F049ABE | ALFAROME/FIAT/LANCI | 71770964 |
| ALLIED SIGNAL | 573130J | ALLIED SIGNAL | 573130B | APEC braking | PAD1330 |
| ATE | 1304607141202 | ATE | 607141 | ATE | 13046071412 |
| Barum | BA2334 | Bendix | 573130 | Bendix | 573130B |
| Blue Print | ADL144222 | BORG & BECK | BBP1886 | BOSCH | BP303 |
| BOSCH | 0986TB2541 | Brake ENGINEERING | PA1792 | BRECK | 235520070200 |
| BREMBO | P23118 | BREMSI | BP2951 | Cifam | 8222742 |
| COBREQ | N547 | COMLINE | ADB01221 | Delphi Poland S.А. | LP1796 |
| DENCKERMANN | B110909 | DITAS | DFB3386 | DITAS | DFB3676 |
| DJ PARTS | BP2288 | DJ PARTS | BP2166 | Don | PCP1429 |
| Dr!ve+ | DP1010100880 | DURON | DBP231376 | E.T.F. | 120951 |
| EEC | BRP1330 | EUROBRAKE | 5502222362 | FAST | FT29102 |
| FERODO | FDS1376 | FERODO | FSL1376 | FOMAR Friction | FO688381 |
| fri.tech. | 2832 | FTE | BL1813A1 | GALFER | B1G10204962 |
| GIRLING | 6115882 | GIRLING | 6114432 | GKN | 32827 |
| HELLA | 8DB355010321 | HELLA PAGID | 8DB355010321 | ICER | 181508 |
| Intelli | D400 | JP GROUP | 3363601819 | Juratek | JCP1376 |
| Jurid | 571974J | KAGER | 350487 | KAMOKA | JQ1012752 |
| KAWE | 017210 | KAWE | 017230 | KRAFT AUTOMOTIVE | 6003415 |
| Lemforder | 26482 | LPR | 05P756 | LUCAS | GDB1383 |
| LYNX | BD2807 | MagnetiMarelli | 363700201345 | MALO | 1050078 |
| MAPCO | 6557 | MASTER-SPORT | 13046071412NSETMS | MAXGEAR | 190621 |
| Metelli | 2202742 | METZGER | 017210 | Mintex | MDB2532 |
| NECTO | FD6846N | NECTO | FD6846A | NK | 222362 |
| OPEN PARTS | BPA017230 | Optimal | 12118 | Pagid | T1345 |
| PATRON | PBP1376 | PEX | 7668 | PROCODIS FRANCE | PF1411 |
| PROFIT | 50001377C | PROFIT | 50001377 | PROTECHNIC | PRP0092 |
| Quinton Hazell | BP1402 | R BRAKE | RB1508 | RAICAM | RA07040 |
| Remsa | 017210 | Remsa | 17230 | Remsa | 017230 |
| Remsa | 217210 | ROADHOUSE | 217230 | ROADHOUSE | 217210 |
| sbs | 1501222362 | STARLINE | BDS792P | Stellox | 152032LSX |
| STOP | 571974S | TEXTAR | 2384201 | TEXTAR | 2384218005T4253 |
| TEXTAR | 2384218005 | TOKOCARS | T2136058 | TRISCAN | 811015047 |
| Trusting | 2832 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Fiat DOBLO CARGO (223_) | Колодка Fiat DOBLO ВЭН (119_, 223_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 37286 |
| Производитель | A.B.S. |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина внутренней накладки | 151.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 52.5 мм |
| Толщина внутренней накладки | 18 мм |
| Ширина наружной накладки | 150.1 мм |
| Высота внешней накладки | 52.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 1,56 |
| Виконання осі | ATE |
| Висота 1 [мм] | 52,6 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 115 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69351504 |
| Товщина 1 [мм] | 17,8 |
| Ширина 1 [мм] | 151,4 |
| Ширина упаковки | 175 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 882,84 ₴

