
Тормозные колодки MB C-CLASS передн. (пр-во Bosch)
- В наличии
- Код: 46351165104-omgx
2 344 ₴
1 968,96 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. MB C-CLASS передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
46351165104

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 495 104
(BOSCH)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. MB C-CLASS передн. (пр-во Bosch)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37584OE | A.B.S. | 37584 | A.B.S. | P50067 |
| A.B.S. | P50071 | ABE | C1M056ABE | ALANKO | 301492 |
| APEC braking | PAD1565 | ATE | 602733 | ATE | 13047027332 |
| ATE | 13046027322 | Bendix | 573257B | Bendix | DB2181EURO |
| Blue Print | ADU174205 | Blue Print | ADU174206 | BORG & BECK | BBP2008 |
| BOSCH | 0986494161 | BOSCH | 0986TB3048 | Brake ENGINEERING | PA1783 |
| BREMBO | P50067 | BREMBO | P50067N | BREMBO | P50070 |
| CHAMPION | 573257CH | Cifam | 8226650 | COMLINE | ADB01786 |
| Delphi Poland S.А. | LP2028 | DENCKERMANN | B111144 | Don | PCP1024 |
| DURON | DBP221978 | E.T.F. | 121327 | EUROBRAKE | 5502223366 |
| FEBI BILSTEIN | 16749 | FENOX | BP43238 | FERODO | FDB1978 |
| FERODO | FDB4199 | FERODO | FSL1978 | FOMAR Friction | FO848881 |
| fri.tech. | 6810 | FTE | BL2028A4 | FTE | BL2027A4 |
| FTE | BL2029A4 | GALFER | B1G10209332 | GIRLING | 6117361 |
| Hans Pries (Topran) | 401901 | Hans Pries (Topran) | 407764 | HELLA | 8DB355012751 |
| HELLA | 8DB355012601 | HELLA | 8DB355012581 | HELLA | 8DB355026151 |
| HELLA PAGID | 8DB355026151 | HELLA PAGID | 8DB355012581 | ICER | 181821 |
| Intelli | D410 | JP GROUP | 1363601310 | Juratek | JCP1978 |
| Jurid | 573257J | Jurid | 573257JC | KAMOKA | JQ1018398 |
| KAWE | 130100 | KRAFT AUTOMOTIVE | 6001003 | LPR | 05P1340 |
| LYNX | BD5318 | MagnetiMarelli | 363700201622 | MagnetiMarelli | 363916060313 |
| MALO | 1050030 | MAPCO | 6862 | MAXGEAR | 190615 |
| MERCEDES-BENZ | A0054201220 | MERCEDES-BENZ | A0074201620 | MERCEDES-BENZ | 54200820 |
| MERCEDES-BENZ | 54200920 | MERCEDES-BENZ | A0074205520 | MERCEDES-BENZ | A0074205620 |
| MERCEDES-BENZ | 54201220 | MERCEDES-BENZ | 64207120 | MERCEDES-BENZ | A0074209220 |
| MERCEDES-BENZ | A0054200820 | MERCEDES-BENZ | A0054200920 | Metelli | 2206650 |
| METZGER | 130100 | MEYLE | 02524306201PD | Mintex | MDB2830 |
| NECTO | FD7301A | NK | 223366 | OPEN PARTS | BPA130100 |
| Optimal | BP12387 | Optimal | 12387 | Pagid | T1622EP |
| Pagid | T1623 | Pagid | T1623EP | Pagid | T1622 |
| PROCODIS FRANCE | PF1602 | PROFIT | 50001978 | PROTECHNIC | PRP1160 |
| Quinton Hazell | BP1583 | Remsa | 1301 | Remsa | D13408451 |
| Remsa | 130100 | ROADHOUSE | 2130100 | sbs | 1501223366 |
| Stellox | 1312000LSX |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986495104 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20.3 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 71.6 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | SLC, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 2.10500 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351165104 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Толщина (мм) | 20,5 |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 968,96 ₴

