
Фильтр воздушный TOYOTA RAV4 III, IV 2.0-2.2 D4-D 12- (пр-во HENGST)
- В наличии
- Код: 69101111681-omgx
1 039 ₴
872,76 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный TOYOTA RAV4 III, IV 2.0-2.2 D4-D 12- (пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69101111681

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1049L
(HENGST FILTER)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный TOYOTA RAV4 III, IV 2.0-2.2 D4-D 12- (пр-во HENGST)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Исполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63266 | A.L. FILTER | ALA1130 | ACDelco | PC3199E |
| ACKOJA | A700402 | ALCO (ZYPERN) | MD8270 | ALCO FILTER | MD8270 |
| AMC Filter | TA1689 | AP XENERGY | X1521874 | AP-XENERGY | X1521874 |
| ASHIKA | 2002255 | ASHUKI | T10820 | AVS AUTOPARTS | PM995 |
| Blue Print | ADT32298 | BORG & BECK | BFA2236 | BOSCH | F026400176 |
| BOSCH | S0176 | CHAMPION | CAF100874P | CHAMPION | U874606 |
| CHAMPION | U874 | CHAMPION LUBRICANTS | CAF100874P | CLEAN FILTERS | MA3149 |
| COMLINE | CTY12188 | COOPERS | PA7593 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7593 |
| CWORKS | B130G0070 | CWORKS | B13MR0040 | DENCKERMANN | A140811 |
| DIAMAX | DA2757 | EUROREPAR | E147328 | FILTRON | AP1427 |
| FRAM | CA10595 | GUD | AG1404 | GUD FILTERS | AG1404 |
| Hans Pries (Topran) | 600012 | HENGST FILTER | E1049L | HERTH + BUSS ELPARTS | J1322096 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322096 | Herth+Buss | J1322096 | HIFI FILTER | SA8475 |
| HOFFER | 18372 | Interparts | IPA1011 | IPS Parts | IFA3267 |
| IVECO | J1322096 | IWIS | LAT540 | Japanparts | FA255S |
| JAPKO | 20255 | JP GROUP | 4818602109 | KAISHIN | A10157 |
| KAMOKA | F230101 | KAVO | TA1689 | KAVO PARTS | TA1689 |
| KLAXCAR FRANCE | FA374z | KNECHT | LX3005 | KOLBENSCHMIDT | A700402 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1713980 | LEINA | QF36A00166 | LUCAS FILTERS | LFAF317 |
| LYNX | LA497 | M-Filter | K7115 | MagnetiMarelli | 600000031560 |
| MagnetiMarelli | 153071760461 | MAHLE | LX3005 | MALO | 1500151 |
| MANN-FILTER | C24007 | MASTER SPORT | 24007LFPCSMS | MASTER-SPORT | 24007LFPCSMS |
| MASUMA | MFAT002 | MAXGEAR | 260709 | MDR | MAF3255 |
| MEAT&DORIA | 18372 | MECAFILTER | ELP9256 | MEYLE | 30123210032 |
| MGA | FA3321 | MISFAT | P483 | MOTAQUIP | VFA1211 |
| MULLER FILTER | PA3266 | NAPA | NFA1151 | NIPPARTS | J1322105 |
| NPS | T132A113 | Omnicraft | 2133309 | OPEN PARTS | EAF351710 |
| PATRON | PF1486 | POLCAR | BSF026400176 | ProfiPower | 2F0184 |
| PURFLUX | A1305 | Quinton Hazell | QFA0545 | Quinton Hazell | WA9553 |
| RIDER | RD1340WA9553 | RIDER | REC130251 | RIDEX | 8A0163 |
| SAKURA | A33870 | SAKURA Automotive | A33870 | SCT Germany | SB2372 |
| Sofima | S5822A | SogefiPro | PA7593 | Stark | SKAF0060166 |
| STARKE | SKAF0060166 | STARLINE | SFVF7641 | STEP FILTERS | AE44401 |
| Technika | 776078 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Lexus IS II (_E2_) | Фильтр Toyota RAV 4 III (_A3_) | Фильтр Toyota RAV 4 IV (_A4_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1049L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Высота | 86 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4, IS |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.42500 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 250 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 69101111681 |
| Ширина упаковки | 250 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 872,76 ₴

