
Интеркулер AUDI A4 94- (пр-во NRF)
- В наличии
- Код: 46131129257-omgx
3 403 ₴
2 858,52 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Интеркулер AUDI A4 94- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129257

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30127A
(NRF)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Интеркулер AUDI A4 94- (пр-во NRF)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Сторона монтажу |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 702005 | AIC | 56109 | AKS DASIS | 487003N |
| AKS DASIS | 487040N | ASAM | 32519 | AUDI (FAW) | 058145805G |
| AUDI (FAW) | 058145805H | AUDI (FAW) | 058145805A | AUDI (FAW) | 058145805B |
| AUTOGAMMA | 101858 | AVA COOLING | Ai4112 | AVA COOLING | AI4225 |
| BEHR | 8ML376776071 | BEHR | 8ML376727581 | Behr Hella Service | 8ML376727581 |
| Behr Hella Service | 8ML376776071 | BERNHARDT | DR96896 | BSG | BSG90535002 |
| BTS Turbo | L970009 | BTS Turbo | L970014 | Denso | DIT02001 |
| DIEDERICHS | 8501113 | DIEDERICHS | DCA1053 | DYNAMATRIX | DR96896 |
| EACLIMA | 36A02001 | FRIGAIR | 07103104 | Hans Pries (Topran) | 117480 |
| HELLA | 8ML376727581 | HELLA | 8ML376776071 | JDEUS | RA8010150 |
| JDEUS | 801M15 | JP GROUP | 1117500800 | KAGER | 310042 |
| KALE OTO RADYATOR | 341900 | KLOKKERHOLM | 0018304112 | KNECHT | CI130000S |
| LORO | 0030180001 | MagnetiMarelli | 351319201163 | MagnetiMarelli | 351319201160 |
| MAHLE | CI130000S | MAXGEAR | AC664899 | MTR | 03004112 |
| Nissens | 96896 | NPS | DIT02001 | NRF | 30127 |
| NRF | 30127A | OSSCA | 03217 | PATRON | PRS5001 |
| PRASCO | AI4112 | PROFIT | PR9539T1 | Quinton Hazell | QIC118 |
| SATO TECH | I10117 | SOMORA | 021345 | Stark | SKICC0890016 |
| Stellox | 1040081SX | TEMPEST | TP1596896 | THERMOTEC | DAW002TT |
| TOPRAN | 117480 | VAG | 058145805A | VAG | 058145805G |
| VAG | 58145805A | VAG | 058145805H | VAG | 058145805B |
| VAICO | V15601202 | Valeo | 817625 | Van Wezel | 03004112 |
| Van Wezel | 03004225 | WILMINK | WG1723716 | Форма | FP12T62 |
| Форма | FP12T62X | Форма | FP12T62P |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Интеркулер Audi A4 (8D2, B5) | Интеркулер Audi A4 Avant (8D5, B5) | Интеркулер Audi A6 (4B2, C5) |
| Интеркулер Audi A6 Avant (4B5, C5) | Интеркулер VW PASSAT (3B2) | Интеркулер VW PASSAT Variant (3B5) |
| Интеркулер VW PASSAT (3B3) | Интеркулер VW PASSAT (3A2, 35I) | Интеркулер VW PASSAT Variant (3A5, 35I) |
| Интеркулер VW PASSAT Variant (3B6) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30127A |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 240 мм |
| Ширина ядра радиатора | 172 мм |
| Глубина ядра радиатора | 62 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, Passat, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 2.20000 |
| Высота упаковки | 360 |
| Длина упаковки | 210 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | без сензора |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131129257 |
| Толщина (мм) | 62 |
| Ширина упаковки | 460 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
- Цена: 2 858,52 ₴

