
Фильтр воздушный (пр-во MANN)
- В наличии
- Код: 6910996053-omgx
941 ₴
790,44 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
6910996053

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C29019
(MANN-FILTER)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный (пр-во MANN)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63654 | ACDelco | 19372655 | ACKOJA | A520433 |
| ALCO FILTER | MD8678 | AMC Filter | HA735 | ASHIKA | 200HH28 |
| ASHUKI | Y01748 | AVS AUTOPARTS | PA127 | Azumi | A11003 |
| Blue Print | ADG022138 | BORG & BECK | BFA2417 | BOSCH | F026400446 |
| BREMSI | FA1211 | CLEAN FILTERS | MA3260 | COMLINE | EAF892 |
| CONTINENTAL | 28000205052 | COOPERS | PA7792 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7792 |
| CWORKS | G2412Q2W300 | CWORKS | B13CR0035 | DENCKERMANN | A142098 |
| DIAMAX | DA2956 | DJ PARTS | FA1660 | Dr!ve+ | DP1110100704 |
| EUROREPAR | 1682344280 | EUROREPAR | 1667454180 | FILTRON | AP1971 |
| FRAM | CA11727 | GOODWILL | AG442 | GUD | AG1740 |
| GUD FILTERS | AG1740 | HENGST FILTER | E1200L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320543 |
| Herth+Buss | J1320543 | HIFI FILTER | SA8639 | HOFFER | 18636 |
| IAP QUALITY PARTS | 12107078 | Interparts | IPAH069 | IPS Parts | IFA3H22 |
| IWIS | LAT612 | Japanparts | FAH28S | JAPKO | 20H28 |
| JC PREMIUM | B20538PR | JPN | 20F0536JPN | JS ASAKASHI | A11003 |
| KAISHIN | A10308 | KAMOKA | F238801 | KAVO | HA735 |
| KAVO PARTS | HA735 | KLAXCAR FRANCE | FA645z | KNECHT | LX3760 |
| KOLBENSCHMIDT | A520433 | KOLBENSCHMIDT | 50014743 | LEINA | QF36A00015 |
| LUCAS FILTERS | LFAF476 | LYNX | LA1974 | MagnetiMarelli | 600000029960 |
| MagnetiMarelli | 154072386556 | MAHLE | LX3760 | MANN-FILTER | C29019 |
| MASUMA | MFAK337 | MAXGEAR | 262391 | MDR | MAF3H28 |
| MEAT&DORIA | 18636 | MECAFILTER | ELP9425 | MGA | FA3444 |
| MILES | AFAI842 | MISFAT | P555 | Mobis | 281132W300 |
| MOTAQUIP | LVFA1532 | MOTRIO | 8550500627 | MULLER FILTER | PA3654 |
| NAPA | NFA1405 | NIPPARTS | N1320543 | NPS | H132I53 |
| Omnicraft | 2441420 | ONNURI | GFAH093 | OPEN PARTS | EAF369210 |
| PARTS MALL | PAA099 | PATRON | PF1988 | PATRON | PF1988KOR |
| PEMEBLA | JAPFAH28S | POLCAR | PA7792 | POLCAR | BSF026400446 |
| PROFIT | 15123145 | PURFLUX | A1584 | Q-fix | Q0811038 |
| Quinton Hazell | QFA0967 | RIDER | RD1340WA9789 | RIDER | REC130082 |
| SAKURA | A28760 | SAKURA Automotive | A28760 | SAKURA Automotive | FA28760 |
| Sakura Filters AU | FA28760 | SCT Germany | SB2369 | SK SPEEDMATE | SMAFH047 |
| Sofima | S3A20A | Stellox | 7101937SX | TECNECO FILTERS | AR29019PMJ |
| TECNOCAR | A2507 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai SANTA FE III (DM) | Фильтр Hyundai GRAND SANTA FЙ | Фильтр KIA SORENTO II (XM) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C29019 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 294 мм |
| Ширина | 197 мм |
| Высота | 36 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.33000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 200 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6910996053 |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 790,44 ₴

