
Фильтр воздушный Honda (пр-во Blue Print)
- В наличии
- Код: 60001140300-omgx
553 ₴
464,52 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный Honda (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
60001140300

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADH22256
(Blue Print)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный Honda (пр-во Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Исполнение фильтра |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Тип коробки передач |
|
|
| Номер ходової частини від |
|
|
| Номер ходової частини від |
|
|
| Номер ходової частини від |
|
|
| Номер ходової частини від |
|
|
| Номер ходової частини до |
|
|
| Номер ходової частини до |
|
|
| Номер ходової частини до |
|
|
| Номер ходової частини до |
|
|
| потрібна кількість |
|
|
| Розділення на блоки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63238 | 4X4 ESTANFI | EST2004474 | AMC Filter | HA8651 |
| AP XENERGY | X1591052 | AP-XENERGY | X1591052 | ASHIKA | 2004474 |
| ASHUKI | H09070 | AVS AUTOPARTS | PM982 | Azumi | A28519 |
| BERNHARDT | DAF1948 | Blue Print | ADH22256 | BORG & BECK | BFA2167 |
| BOSCH | F026400159 | CHAMPION | U894 | CHAMPION | CAF100894P |
| CHAMPION | U894606 | CLEAN FILTERS | MA3169 | COMLINE | CHN12857 |
| COOPERS | PA7589 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7589 | DENCKERMANN | A141357 |
| DIAMAX | DA2786 | DJ PARTS | FA1407 | DYNAMATRIX | DAF1948 |
| EUROREPAR | 1613722280 | FI.BA | FA458 | FI.BA filter | FA458 |
| FILTRON | AP1052 | FRAM | CA10565 | FRIGAIR | AR19101 |
| HENGST FILTER | E1613L | HERTH + BUSS ELPARTS | J1324049 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1324049 |
| HOFFER | 18388 | HONDA | 17220RMA505 | HONDA | 17220RMAE00 |
| IAP QUALITY PARTS | 12106061 | IPS Parts | IFA3411 | IWIS | LAT558 |
| Japanparts | FA474S | Japanparts | JFA474S | JAPKO | 20474 |
| JC PREMIUM | B24061PR | JP GROUP | 3418601409 | JPN | 20F4047JPN |
| JS ASAKASHI | A8519 | KAISHIN | A10154 | KAMOKA | F225901 |
| KAVO PARTS | HA8651 | KLAXCAR FRANCE | FA472z | KNECHT | LX1948 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1716678 | LEINA | QF36A00177 | LUCAS FILTERS | LFAF455 |
| LYNX | LA515 | MagnetiMarelli | 154703648190 | MagnetiMarelli | 153071762533 |
| MAHLE | LX1948 | MAPCO | 60520 | MASTER SPORT | 1948KLFPCSMS |
| MASTER-SPORT | 1948KLFPCSMS | MAXGEAR | 260951 | MDR | MAF3474 |
| MEAT&DORIA | 18388 | MECAFILTER | ELP9308 | MEYLE | 31123210008 |
| MGA | FA3286 | MISFAT | P512 | MOTAQUIP | VFA1231 |
| MOTRIO | 8550500487 | MULLER FILTER | PA3238 | NAPA | NFA1171 |
| NIPPARTS | J1324056 | NPS | H132A62 | Omnicraft | 2133854 |
| OPEN PARTS | EAF339210 | PATRON | PF1343 | PEMEBLA | JAPFA474S |
| POLCAR | S114285 | POLCAR | FLAP1052 | POLCAR | BSF026400159 |
| POLCAR | PA7589 | PURFLUX | A1300 | Quinton Hazell | QFA0049 |
| RED LINE | 36HO007 | RED-LINE | 36HO007 | RIDEX | 8A0096 |
| ROVER | FA3286 | SAKURA | A1659 | SAKURA Automotive | A1659 |
| SCT | SB2232 | SCT Germany | SB2232 | Sofima | S3471A |
| Stark | SKAF0060096 | STARKE | SKAF0060096 | STEP FILTERS | AE44286 |
| TECNOCAR | A2282 | TOKOCARS | T1211061 | UFI | 3047100 |
| UNIFLUX FILTERS | XA837 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Honda CR-V II (RD_) | Фильтр Honda CR-V III (RE_) | Фильтр Honda FR-V (BE) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADH22256 |
| Производитель | Blue Print |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 294 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V, FR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0,4 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 210 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 60001140300 |
| Номер ходової частини від | N5321689 |
| Номер ходової частини до | N5321688 |
| Ширина упаковки | 330 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| потрібна кількість | 1 |
- Цена: 464,52 ₴

