
Фильтр воздушный AUDI (пр-во WIX-Filtron)
- В наличии
- Код: 46003337-omgx
583 ₴
489,72 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный AUDI (пр-во WIX-Filtron)

КОД ТОВАРА
46003337

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9580
(WIX FILTERS)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный AUDI (пр-во WIX-Filtron)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63226 | ALCO FILTER | MD8454 | ALPHA FILTER | AF1881 |
| AND | 3C133003 | AVS AUTOPARTS | P510 | Blue Print | ADV182205 |
| BORG & BECK | BFA2086 | BOSCH | F026400157 | CHAMPION | U895 |
| CHAMPION | CAF100895P | CHAMPION | U895606 | CLEAN FILTERS | MA3121 |
| COMLINE | EAF719 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7585 | Corteco | 80005026 |
| DELLO | 180028410 | DENCKERMANN | A141242 | DJ PARTS | FA1645 |
| FEBI BILSTEIN | 38861 | FIL FILTER | HP2288 | FILTRON | AP1394 |
| FRAM | AF3605 | FRAM | CA10522 | FRIGAIR | AR10108 |
| GM | 8568 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8568 | GM Korea | 8568 |
| GOODWILL | AG458 | Hans Pries (Topran) | 111177 | HENGST FILTER | E676L01 |
| IWIS | LAT283 | JC PREMIUM | B2W061PR | JP GROUP | 1118609300 |
| JS ASAKASHI | A0461 | KAGER | 120768 | KAMOKA | F229801 |
| KLAXCAR FRANCE | FA199z | KNECHT | LX2046 | KOLBENSCHMIDT | 50014292 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1710075 | LUCAS FILTERS | LFAF283 | LYNX | LA1936 |
| M-Filter | K751 | MagnetiMarelli | 153071760244 | MANN-FILTER | C32130 |
| MAPCO | 60162 | MASTER-SPORT | 32130LFPCSMS | MAXGEAR | 260804 |
| MECAFILTER | ELP9283 | MEYLE | 1123210018 | MGA | FA3259 |
| MOTAQUIP | LVFA1401 | MULLER FILTER | PA3226 | Omnicraft | 2133039 |
| OPEN PARTS | EAF313310 | Optimal | FA00805 | PARTS MALL | PAX070X |
| PATRON | PF1303 | PURFLUX | A1292 | Quinton Hazell | QFA0473 |
| RIDER | RD1340WA9580 | S.I.D.A.T | ME1013 | SAKURA | A31220 |
| SCT Germany | SB2193 | Sofima | S3365A | STARLINE | SFVF7508 |
| SWAG | 30938861 | TECNECO FILTERS | AR10522PMS | TECNOCAR | A2276 |
| TOKOCARS | T1232025 | UFI | 3036500 | UNICO FILTER | AE3266 |
| UNIFLUX FILTERS | XA884 | VAG | 8R0133843C | VAG | 8K0133843C |
| VAG | 8R0133843K | VAG | 8K0133843M | VAG | 8K0133843E |
| VAG | 8K0133837AC | VAG | 8R0133843D | VAICO | V100894 |
| Valeo | 585157 | WILMINK | WG1792266 | WILMINK | WG1429138 |
| Ећampiyon Filtre | CP0062F |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A4 (8K2, B8) | Фильтр Audi A4 Avant (8K5, B8) | Фильтр Audi A5 Sportback (8TA) |
| Фильтр Audi A5 КАБРИОЛЕТ (8F7) | Фильтр Audi Q5 (8RB) | Фильтр Audi A5 (8T3) |
| Фильтр Audi A4 Allroad (8KH, B8) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9580 |
| Производитель | WIX Filters |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 322 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 67 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Q5, A4, A5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.36000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 140 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46003337 |
| Ширина упаковки | 350 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 489,72 ₴

