
Фильтр воздушный MB /V464 (пр-во CHAMPION)
- В наличии
- Код: 4611902051-omgx
700 ₴
588 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный MB /V464 (пр-во CHAMPION)

КОД ТОВАРА
4611902051

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CAF100464C
(CHAMPION)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный MB /V464 (пр-во CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60791 | ACDelco | PC2041E | ALCO (ZYPERN) | MD8118 |
| ALCO FILTER | MD8118 | ALPHA FILTER | AF0086 | AP XENERGY | X1592181 |
| AP-XENERGY | X1592181 | ASHUKI | PAL22105 | AVS AUTOPARTS | R486 |
| BERNHARDT | DAF1277 | Blue Print | ADU172216 | BORG & BECK | BFA2060 |
| BOSCH | 1987429401 | BOSCH | S9401 | BOSCH DIAGNOSTICS | 1987429401 |
| BREMSI | FA1275 | CHAMPION | V464606 | CHAMPION | CAF100464C |
| CHAMPION LUBRICANTS | V464606 | CLEAN FILTERS | MA3016 | COMLINE | EAF512 |
| CONTINENTAL | 28000201002 | Contitech | 28000201002 | COOPERS | FL9052 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | FL9052 | DACO Germany | DFA2204 | DENCKERMANN | A140209 |
| DIAMAX | DA2687 | DJ PARTS | FA1756 | DYNAMATRIX | DAF1277 |
| EURO REPAR | 1680340880 | EUROREPAR | 1680340880 | FEBI BILSTEIN | 176076 |
| FEBI BILSTEIN | 176075 | FEBI BILSTEIN | 39751 | FEBI BILSTEIN | 176074 |
| FI.BA | FA2059 | FI.BA filter | FA2059 | FIL FILTER | HP2612 |
| FILTRON | AK2181 | FRAM | AF5983 | FRAM | CA9680 |
| Fram-Au | CA9680 | GM | 8303 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8303 |
| GM Korea | 8303 | GOODWILL | AG445 | Hans Pries (Topran) | 401040 |
| HENGST FILTER | E472L | HENGSTENBERG | E472L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320839 |
| JC PREMIUM | B2M064PR | JP GROUP | 1318601900 | JS ASAKASHI | A0125 |
| KAGER | 120810 | KAMOKA | F214101 | KLAXCAR FRANCE | FA052z |
| KNECHT | LX1277 | KOLBENSCHMIDT | 50013986 | KRAFT | 1711410 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1711410 | KRAFTVOLL GERMANY | 06010277 | LYNX | LA1241 |
| LYNX | LA1233 | M-Filter | A866 | MagnetiMarelli | 152071761679 |
| MAHLE | LX1277 | MALO | 1500496 | MANN-FILTER | C14114 |
| MAPCO | 60856 | MASTER-SPORT | 14114LFPCSMS | MASTER-SPORT | 450001913 |
| MAXGEAR | 260528 | MECAFILTER | EL833 | MECAFILTER | EL9113 |
| MERCEDES-BENZ | 2710940204 | MERCEDES-BENZ | A2710940204 | MEYLE | 0123210006 |
| MGA | FA3283 | MISFAT | R702 | MISFAT | R432 |
| MOTAQUIP | VFA1087 | MOTRIO | 8671014042 | MULLER FILTER | PA791 |
| Omnicraft | 2133181 | OPEN PARTS | EAF323220 | Optimal | FA00325 |
| P.B.R. | AI3738 | PARTS MALL | PAR009 | PATRON | PF1400 |
| ProfiPower | 2F0159 | PROFIT | 15124017 | PURFLUX | A1155 |
| PURRO | PURPA3056 | Quinton Hazell | QFA0829 | REVITA | FRA00040 |
| RIDER | REC130025 | RIDER | RD1340WA9443 | RIDEX | 8A0060 |
| SAKURA | A26320 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100464C |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 253 мм |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Внешний диаметр | 133 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, C-Class, Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.41000 |
| Высота упаковки | 150 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4611902051 |
| Ширина упаковки | 290 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 588 ₴

