
Фильтр воздушный SKODA FABIA 1.0 15- (пр-во BOSCH)
- В наличии
- Код: 69101026660-omgx
704 ₴
591,36 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный SKODA FABIA 1.0 15- (пр-во BOSCH)

КОД ТОВАРА
69101026660

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F026400285
(BOSCH)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный SKODA FABIA 1.0 15- (пр-во BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Исполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63604 | ALCO FILTER | MD8630 | AP XENERGY | X1591834 |
| AP-XENERGY | X1591834 | ASHIKA | FA0925JM | ASHUKI | PAL22146 |
| AUTOMEGA | 180024310 | AVS AUTOPARTS | PA024 | Azumi | A33002 |
| BERNHARDT | DAF3306 | Blue Print | ADV182237 | BORG & BECK | BFA2467 |
| Borsehung | B10538 | BOSCH | F026400285 | BREMSI | FA0619 |
| BSG | BSG90135025 | BUGIAD | BSP23258 | CHAMPION | CAF101110P |
| CLEAN FILTERS | MA3214 | COMLINE | EAF798 | CONTINENTAL | 28000203062 |
| Contitech | 28000203062 | COOPERS | PA7764 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7764 |
| DACO Germany | DFA3307 | DELLO | 180024310 | DENCKERMANN | A141742 |
| DIAMAX | DA2889 | DJ PARTS | FA1689 | DYNAMATRIX | DAF3306 |
| EURO REPAR | 1680350080 | EUROREPAR | 1680350080 | EUROREPAR | 1616268180 |
| FEBI BILSTEIN | 48532 | FI.BA | FA8791 | FI.BA filter | FA8791 |
| FIL FILTER | HP2333 | FILTRON | AP1834 | FRAM | CA11458 |
| FRIGAIR | AR10110 | GUD | AG1692 | GUD FILTERS | AG1692 |
| Hans Pries (Topran) | 115023 | HENGST FILTER | E1070L | HIFI FILTER | SA5316 |
| HOFFER | 18475 | IWIS | LAT331 | Japanparts | FA0925JM |
| JAPKO | FA0925JM | JC PREMIUM | B2W067PR | JS ASAKASHI | A0528 |
| KAMOKA | F233801 | KLAXCAR FRANCE | FA371z | KNECHT | LX3306 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014510 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1710024 | KRAFTVOLL GERMANY | 06010219 |
| LUCAS FILTERS | LFAF575 | M-Filter | K7153 | MagnetiMarelli | 153071760776 |
| MagnetiMarelli | 154706035700 | MAHLE | LX3306 | MALO | 1500264 |
| MANN-FILTER | C29015 | MAPCO | 60922 | MASTER-SPORT | 29015LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260989 | MEAT&DORIA | 18475 | MECAFILTER | ELP9391 |
| MEYLE | 1123210032 | MISFAT | P700 | MOTAQUIP | LVFA1495 |
| MOTRIO | 8660005346 | MULLER FILTER | PA3604 | NAPA | NFA1239 |
| Omnicraft | 2133151 | OPEN PARTS | EAF355210 | PATRON | PF1699 |
| ProfiPower | 2F0079 | PURFLUX | A1555 | Quinton Hazell | QFA0941 |
| REVITA | FRA02104 | RIDEX | 8A0286 | SCT Germany | SB2391 |
| Sofima | S3589A | Stark | SKAF0060292 | STARKE | SKAF0060292 |
| STEP FILTERS | AE73090 | SWAG | 30948532 | TECNECO FILTERS | AR29015PM |
| TECNOCAR | A2479 | UFI | 3058900 | VAG | 04C129620C |
| VAICO | V100668 | Valeo | 585435 | WE PARTS | 18475 |
| WILMINK | WG1484431 | WILMINK | WG1216440 | WIX FILTERS | WA9744 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Seat MII (KF1) | Фильтр Skoda CITIGO | Фильтр VW UP (121, 122, BL1, BL2) |
| Фильтр VW POLO (6R1, 6C1) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F026400285 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 282 мм |
| Ширина | 298.3 мм |
| Высота | 33.5 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Load Up, Polo, UP!, Mii, Fabia, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.25000 |
| Высота упаковки | 35 |
| Длина упаковки | 300 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 69101026660 |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 591,36 ₴

