
Колодки тормозные дисковые передние KIA PREGIO, CARNIVAL (пр-во Mando)
- В наличии
- Код: 61001050521-omgx
1 230 ₴
1 033,20 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодки торм.дисковые передн. KIA PREGIO, CARNIVAL (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
61001050521

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MPK13
(MANDO CORPORATION, SEOUL)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодки торм.дисковые передн. KIA PREGIO, CARNIVAL (пр-во Mando)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37275 | ABE | C10318ABE | ABE | C10316ABE |
| APEC braking | PAD1207 | ASHIKA | 50K0005 | ASHUKI | 10807230A |
| ASHUKI | I04270 | ATE | 13046057252 | AUTOX | T2104012AUTOX |
| Bendix | 572532B | Blue Print | ADG04274 | Blue Print | ADG04270 |
| Blue Print | ADG04236 | BORG & BECK | BBP1749 | BOSCH | 0986424714 |
| BOSCH | 0986TB2394 | BOSCH | 0986505096 | Brake ENGINEERING | PA1420 |
| BREMBO | P30012 | Cifam | 8223740 | COBREQ | N1204 |
| COMLINE | ADB31583 | COMLINE | CBP31583 | CTR | CKKK13 |
| Delphi Poland S.А. | LP1671 | DJ PARTS | BP1595 | DJ PARTS | BP1290 |
| DURON | DBP271595 | E.T.F. | 121039 | E.T.F. | 120991 |
| EEC | BRP1207 | FERODO | FDB1990 | FERODO | FSL1595 |
| fri.tech. | 3830 | FTE | BL1933A2 | GIRLING | 6132619 |
| GKN | 32424 | HELLA | 8DB355009601 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3600321 |
| ICER | 141455 | IPS Parts | IBD1K05 | Japanparts | JPAK05AF |
| Japanparts | PAK05AF | JAPKO | 50K05 | JP GROUP | 3663600319 |
| Jurid | 572532J | KAISHIN | FK11166 | KAVO PARTS | BP4016 |
| KAVO PARTS | BP4008 | KAVO PARTS | KBP4012 | KAWE | 082102 |
| KAWE | 082112 | LPR | 05P1072 | LYNX | BD4406 |
| MAPCO | 6740 | MASUMA | MSK0032 | MAXGEAR | 191137 |
| MDR | MFP2K05 | Metelli | 2203740 | METZGER | 124402 |
| METZGER | 082102 | MEYLE | 0252364916W | Mintex | MDB2119 |
| Mobis | 0K56A3323Z | Mobis | OK5523323Z | Mobis | OK56A33237 |
| Mobis | OK72G3328Z | Mobis | OK75A3328Z | Mobis | 0K56A2223Z |
| Mobis | K52Y3323Z | Mobis | K75B3328Z | Mobis | K75A3328Z |
| Mobis | OK75B3328Z | Mobis | 0K75A3328Z | Mobis | 0K75B3328Z |
| NECTO | FD7312A | NECTO | FD7047N | NIPPARTS | J3600310 |
| NK | 223512 | NPS | K360A08 | OPEN PARTS | BPA082102 |
| Optimal | 12024 | Pagid | T1265 | PARTS MALL | PKBE13S |
| PARTS MALL | PKB013 | PATRON | PBP1595 | PEMEBLA | K5020 |
| PROFIT | 50001595 | PROTECHNIC | PRP0769 | Quinton Hazell | MBP1306 |
| Quinton Hazell | BP1306 | Remsa | 082102 | Remsa | 082112 |
| ROADHOUSE | 282112 | ROADHOUSE | 282102 | SANGSIN | SP1116 |
| sbs | 1501223512 | SK SPEEDMATE | SMBPK018 | STARLINE | BDS727 |
| TEXTAR | 2364903 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Hyundai |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MPK13 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mando |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 154.4 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Высота | 56.2 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | K2500, Carnival, Pregio |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 1.79500 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 61001050521 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 033,20 ₴

