
Сайлентблок рессоры CITROEN JUMPER задние ось, передн. (пр-во Febi)
- В наличии
- Код: 4600788351-omgx
733 ₴
615,72 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Сайлентблок рессоры CITROEN JUMPER задн. ось, передн. (пр-во Febi)

КОД ТОВАРА
4600788351

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
12764
(FEBI BILSTEIN)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Сайлентблок рессоры CITROEN JUMPER задн. ось, передн. (пр-во Febi)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| потрібна кількість |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50912 | A.B.S. | 271706 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 1304641080 |
| AVA COOLING | FD3508011 | AYWIPARTS | AW1410217 | BIRTH | 2499 |
| BORG & BECK | BSK6738 | BSG | BSG70700034 | CAUTEX | 010498 |
| Corteco | 21653087 | DT | 1260150 | DYS | 7423815 |
| FAI AutoParts | SS7594 | FAST | FT18098 | FIRST LINE | FSK6738 |
| FLENNOR | FL4787J | FORTUNE LINE | FZ9736 | GKN | 411662 |
| GSP | 517777 | Hans Pries (Topran) | 722089 | HUTCHINSON | 590349 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 4233347 | LYNX | C8737 | MALO | 15380 |
| MAPCO | 33430 | MASTER-SPORT | 12764BPCSMS | MAXGEAR | 722118 |
| Metalcaucho | 02954 | MOOG | CISB7967 | Optimal | F85898 |
| ORIGINAL IMPERIUM | 1962 | PEUGEOT | 513173 | PEUGEOT/CITROEN | 513173 |
| PROCODIS FRANCE | PCM291 | PROFIT | 23070252 | SASIC | 1315735 |
| SIDEM | 854701 | STC | T402954 | Stellox | 7998103SX |
| SWAG | 62750004 | TALOSA | 6404838 | TRICLO | 781501 |
| VAICO | V220303 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Citroen JUMPER фургон (230L) | Сайлентблок Citroen JUMPER автобус (230P) | Сайлентблок Citroen JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть (230) |
| Сайлентблок Citroen JUMPER фургон (244) | Сайлентблок Citroen JUMPER автобус (244, Z_) | Сайлентблок Citroen JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть (244) |
| Сайлентблок Fiat DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (230) | Сайлентблок Fiat DUCATO АВТОБУС (230_) | Сайлентблок Fiat DUCATO ФУРГОН (230_) |
| Сайлентблок Peugeot BOXER фургон (230L) | Сайлентблок Peugeot BOXER автобус (230P) | Сайлентблок Peugeot BOXER c бортовой платформой/ходовая часть (ZCT_) |
| Сайлентблок Peugeot BOXER автобус (244, Z_) | Сайлентблок Peugeot BOXER фургон (244) | Сайлентблок Peugeot BOXER c бортовой платформой/ходовая часть (244) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 12764 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 87 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0,4 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600788351 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | спереди |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
| потрібна кількість | 2 |
- Цена: 615,72 ₴

