
Тормозные колодки TOYOTA LANDCRUISER 90 3.0D-4D 16V 00.10- передн. (пр-во REMSA)
- В наличии
- Код: 6900862893-omgx
1 874 ₴
1 574,16 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. TOYOTA LANDCRUISER 90 3.0D-4D 16V 00.10- передн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900862893

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0315.22
(Remsa)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. TOYOTA LANDCRUISER 90 3.0D-4D 16V 00.10- передн. (пр-во REMSA)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак відповідності нормам |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Кількість індикаторів зносу [на |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37649 | A.B.S. | P83069 | A.B.S. | P83151 |
| ABE | C12130ABE | ACDelco | AC897981D | AISIN | A1N141 |
| AKEBONO | AN547WK | APEC braking | PAD1600 | ASHIKA | 5002226 |
| ASHUKI | T11245 | Blue Print | ADT342160 | BORG & BECK | BBP2002 |
| BOSCH | 0986494497 | Brake ENGINEERING | PA1886 | BREMBO | P83151 |
| BREMBO | P83069N | BREMBO | P83069 | BREMSI | BP3319 |
| BSF | 20099 | Cifam | 8221291 | COBREQ | N844 |
| COBREQ | N1360 | COMLINE | ADB31574 | COMLINE | CBP31574 |
| Delphi Poland S.А. | LP2242 | DENCKERMANN | B111191 | DJ PARTS | BP1044 |
| Don | PCP1205 | E.T.F. | 121319 | EUROBRAKE | 5502224596 |
| FEBEST | 0101GGN25F | FERODO | FSL1852 | FERODO | FDB1852 |
| FI.BA filter | FBP1375 | FOMAR Friction | FO932981 | fri.tech. | 1311 |
| GIRLING | 6134289 | GKN | 32922 | HELLA | 8DB355027161 |
| HELLA | 8DB355013481 | HELLA PAGID | 8DB355027161 | HELLA PAGID | 8DB355013481 |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J3602023 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3602023 | ICER | 181781 |
| IPS Parts | IBD1219 | Japanparts | PA226AF | JAPKO | 50226 |
| JP GROUP | 4863700819 | Juratek | JCP1852 | Jurid | 572625J |
| KAISHIN | D2215 | KAMOKA | JQ1013704 | KAVO PARTS | KBP9096 |
| KAWE | 031522 | LPR | 05P1610 | LYNX | BD7606 |
| MagnetiMarelli | 323700039300 | MagnetiMarelli | 323700011500 | MagnetiMarelli | 600000100670 |
| MagnetiMarelli | 363700201718 | MASTER-SPORT | 13046134282NSETMS | MDR | MFP2226 |
| Metelli | 2201291 | MEYLE | 0252168017 | Mintex | MDB2718 |
| MOTAQUIP | LVXL1430 | NECTO | FD7223A | NIPPARTS | N3602145 |
| NISSHINBO | NP1075 | NISSHINBO | NP1003 | NK | 224596 |
| NPS | T360A38 | Optimal | 12543 | Pagid | T1718 |
| PARTS MALL | PKF024 | PROTECHNIC | PRP1098 | PROTECHNIC | PRP10983M |
| Quinton Hazell | BP1616 | ROADHOUSE | 231522 | SANGSIN | SP1375 |
| sbs | 1501224596 | Stellox | 000161BSX | TEXTAR | 2168001 |
| TOYOTA | 044650K020 | TOYOTA | 446504030 | TOYOTA | 044650K070 |
| TOYOTA | 04465YZZDV | TOYOTA | 04465YZZQ5 | TOYOTA | 446504060 |
| TOYOTA | 446504050 | TOYOTA | 044650J140 | TOYOTA | 044650K060 |
| TOYOTA | 044650K140 | TRISCAN | 811013076 | Trusting | 1311 |
| TRW | GDB7222 | TRW | GDB3428 | Valeo | 606401 |
| Valeo | 598951 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Toyota HILUX VII ПИКАП (_N1_, _N2_, _N3_) | Колодка Toyota HILUX II пикап (RN6_, RN5_, LN6_, YN6_, YN5_, LN5_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 031522 |
| Производитель | Remsa |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 119.2 мм |
| Высота | 68 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 4 |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 1,68 |
| Виконання осі | Sumitomo |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E990R-01112/152 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900862893 |
| Кількість індикаторів зносу [на | 4 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 17 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 574,16 ₴

